Перейти к содержанию

Юмор, фото/видео смешное или просто интересное.


V.Buketov

Рекомендуемые сообщения

Асфальт?! А что это такое??? :D

Надо Егеря спросить. У него в области должен быть (остался от немцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас!!! Европа ( и немцы, иже с ними) - это дикость и отсталость помноженная на вселенские понты, и БРУСЧАТКА!!! - мать её.... Брусчатка везде: в городах и захолустных посёлках, и даже в лесах просеки уложены брусчаткой... :angry:

 

Ребята, съездийте в Черняховск, съездийте в Черняховск!! Съездийте и покатайтесь по нему, и оставите там подвеску и пломбы из зубов ;) 

  А тутошний асфальт - это уже МЫ - Россияне, положили и его у нас много, у нас у него родина! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: Три генерала — сухопутных войск, военно-морских и военно-воздушных — сидели как-то и обсуждали, чьи солдаты отважнее. Сухопутный генерал, увидев проходящего мимо солдата и приказал тому встать перед надвигающимся танком. — Есть! — сказал тот, и танк превратил его в лепешку. Да, согласились оба других генерала, это было отважно. Морской генерал, желая не отстать, тут же приказал своему мичману поймать летящий якорь. — Есть! — сказал мичман и замертво ушел с якорем под воду. Да, согласились оба других генерала, это было отважно. Воздушный генерал тогда во весь голос приказал одному из пилотов поймать садящийся МиГ-27. — Да пошел ты на х%й!!! — ответил ему пилот. И оба других генерала воскликнули: — Вот это было действительно ХРАБРО! anekdotov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самого большого "леща" в день соревнований по подледному лову рыбы поймала жена рыбака Петрова, которая не разбудила его утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допрашивают чукчу через переводчика: — Чукча, где ты спрятал золото? Переводчик: Чукча, где ты спрятал золото? Чукча: Не скажу! ! Переводчик: Он не скажет. — Если ты не скажешь, где золото, мы тебя убьем! Переводчик: Чукча, они тебя убьют, если ты им не скажешь, где золото. Чукча: Золото зарыто у входа юрту. Переводчик: Стреляйте, сволочи, все равно не скажу! anekdotov.net

 

Муж с женой смотрят телевизор. У выступающей певички большая и красивая грудь. Жена: — Ах, как бы я хотела иметь такую большую грудь. — А ты натирай ее каждый день туалетной бумагой. — А что, поможет? — Должно помочь, ж*па то вон какая выросла. anekdotov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Наваляли пидарасу - так ему и надо (хотя по мне, так мало наваляли), но того кто про этого убогого, ещё раз тут пикнет...

Хватит уже! :angry: Чуть не в каждую тему понапихали.

 

Во как надо тему наполнять - post-7427-0-80762300-1466175302_thumb.jpg

 

А это для нытиков -post-7427-0-23723600-1466175371_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна старушка присмерти. Дед звонит в скорую. Приехал молодой парень-врач, осмотрел бабусю и сказал:"медицина тут бессильна — видно,дед,время ей пришло". Дед взмолился,мол,как же так?! Мы всю жизнь рука об руку,а тут так сразу... Паренек-врач ему молвит:"я не уверен,но есть старый народный метод. Надо тебе,дед,свою бабку по-молодецки продрать,как в первую брачную ночь". — Ты что,внучек,я ж старый,я уж столько пережил. У меня даже Ленин на руках помирал...Нет,не смогу. — Ну,нет,так нет,-сказал врач и удалился. Дед таки каким-то образом возбудился и сделал то,что было надо. На утро с удивлением обнаружил,что бабки то в постели нет! Она на кухне в двух сковородах блинчики стряпает! Да так шустро! Дед,глядя на это,промолвил:"вот ведь как...а мог и Ленина спасти...". anekdotov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские фанаты, участвовавшие в беспорядках, использовали мельдоний. Это показали пробы мочи, собранной с английских фанатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские фанаты, участвовавшие в беспорядках, использовали мельдоний. Это показали пробы мочи, собранной с английских фанатов

Пост 2290

Гоша ты опять всё проспал  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот такое фото нашёл!

koridorjpg_5639891_22386188.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было ведь уже про это - это "тоннель любви" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво конечно,но язык,я валяюсь,вот дядька с Киева в гости приехал,с него тоже,обхохлился мужик.

 

было ведь уже про это - это "тоннель любви" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Ты куда, Иван-царевич?

— В чисто поле. Отец велел из лука стрельнуть, на чей двор стрела упадет — там и невесту брать...

— А гранату к стреле зачем прикрутил?

— Страсть как жениться неохота! . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0618_FB_IMG_1466062383033.jpg
"Лучшее в мире приведение с мотором! Дикое, но симпатишное!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...