Перейти к содержанию

Юмор, фото/видео смешное или просто интересное.


V.Buketov

Рекомендуемые сообщения

Ппц, быстрые, металлические, сто пудов - оружие будущего, только вместо башки будет пулемет. Нда, вспоминается 451 градус по Фаренгейту...

Фильм Красная планета. Исследовательский робот морских пехотинцев ЭЙМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не может заставить заткнуться свою хозяйку )))

 

http://rutube.ru/video/a88aefa3ee47772b75d52102b2528e78/?pl_type=source&pl_id=8188

 

Хотя голос у нее есть

Я бы котейку еще на подлете открытой ладошкой по кумполу встречал. Ибо не фиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XqjCzEJ-y2A.jpg

Кот лежит во дворе. Мимо идет хозяйка и говорит: 
— Поел, погулял, поспал, — мне б такую жизнь! 
Кот думает: 
— Детей моих утопила, жену мою стерилизовала, меня кастрировала... тебе б такую жизнь...


— Алло, привет, любимая ! Чем сейчас занимаешься? 
— Рыбку заливную делаю... 
— Ого! А ты разве умеешь?! 
— А , то! Кусок воблы, глоточек пивка

  •  
  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионер выехал на новом кабриолете из автосалона. Он летел по автостраде на скорости 150 км/ч, наслаждаясь потоком встречного ветра.
— Здорово! – подумал он, и нажал на педаль газа еще сильнее. Но посмотрев в зеркало заднего вида, он увидел полицейскую машину, которая ехала за ним с мигающими огнями и сиреной.
— Я легко оторвусь от него! Да без проблем! – подумал пожилой псих и увеличил скорость до 180, потом до 200 и 250 км/ч.
Но через несколько мгновений он одумался:
— Что же я делаю? Я уже слишком стар для всего этого!
Он съехал на обочину дороги и остановился.
Полицейский подошел к кабриолету, посмотрел на часы и сказал:
— Сэр, моя смена заканчивается через 10 минут. Канун Рождества. Если вы назовете мне причину превышения скорости, которую я еще никогда не слышал, я отпущу вас.
Мужчина задумался, серьезно посмотрел на полицейского и ответил:
— Несколько лет назад моя жена сбежала с полицейским. Я подумал, что вы хотели вернуть ее обратно.
— Хорошего дня, сэр, — засмеялся полицейский и отпустил его.

 

Дочка президента поступает в институт.
Конкурс огромный — 50 институтов на одну дочку.

— Алло, Кремль? Я бы хотел работать в правительстве!?
— Вы что, придурок?
— А это обязательное условие?

 

Маразм - это когда муж спрятал от меня бутылку коньяка и потом сам не может её найти. 
А сарказм - это когда я смотрю на него и улыбаюсь, потому что я давно нашла и с Ленкой выпила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие крупные бурундуки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все ясно. Это лесные автомошенники. Молодняк - на разведке: если нет камеры, хрюкают старшим (что в кустах) и начинают прессовать, а если есть камера, делают вид, что туристы. Жолудь потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0225073b.jpg

"общественный транспорт час пик"

 - это типа - оптом дешевле.... или обезьянки россыпью - 2 юаня за кило))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0225073b.jpg

"общественный транспорт час пик"

Транспортировка усталых рабочих, китайской мотоциклетной фабрики, домой в клетку.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на обеде познакомились )))))))))

 

post-15680-0-01734100-1467125975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретилось в статье: "Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью". Очень изящная формулировка определения "через ж@пу". anekdotov.net

 

Да, мы такая нация! Мы Гитлера до самоубийства довели... anekdotov.net

 

У китайского магната спросили: — Как вам удается так качественно подделывать автомобили всемирно известных автогигантов? — Очень просто, крадем чертежи, посылаем шпионов со скрытыми камерами, которые снимают весь процесс производства автомобиля на заводе и повторяем до мельчайших деталей на нашем заводе. — А русские автомобили тоже подделываете? — Пытались. Не получилось. Наши китайские рабочие после второго стакана водки отключаются. anekdotov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто получилось! Папы-мамы отучились! Закончились школьные мытарства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто получилось! Папы-мамы отучились! Закончились школьные мытарства!

Если чадушко уже в институте - ПОЧТИ закончились. Сейчас начнутся за.бы на тему "Я уже совсем взрослый/ая!" "Гуляю до скольки хочу и с кем хочу!" "Да, на дачу на все выходные!" "И что, с 18 лет уже можно!", не успеешь оглянуться, у чадушки рожа перекошена, тремор конечностей и перманентная истерика - сессия наступила. И хорошо, если сессии самостоятельно сдаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...