Перейти к содержанию

Приветственная Irbis TTR 250R (Отмечаем вновь прибывших, делимся фото, видео)


Рекомендуемые сообщения

Выкладываешь на Ютуб, потом копируешь ссылку и вставляешь в свое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман нормально! Только звук ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый раз не плохо! Продолжай снимать, интересно посмотреть на просторы России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман нормально! Только звук ...

а что с ним сделать?..вообще убирать? или музыку накладывать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, у тебя камера стоит на руле и все вибрации сильно на нее передаются. Отсюда дребезг в картинке и в звуке. Попробуй поставить ее на шлем - сам удивишься изменению в качестве. Удачи!

p.s. На счет музыки, для меня так видео покатушки без звука мотора какое то пресное получается. Поэтому делаю или просто оригинал или параллельно добавляю музыку, так сказать для окраски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял ..спасибо. Обязательно учту.

Когда на спорте гоняю, там камера стоит на шлеме, поэтому крепления больше нет, вот на руль и поставил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики Всем привет! Ирбиса приобрел в сентябре. Катал до октября, до заморзков  пока не подскользнулся и чуть не вывихнул коленку :((лекгое разтяжение) :)  Пришлось мот поставить в гараж , А так мотоцикл нормальный, Но за зиму постараюсь все привести в порядок, Ездить собираюсь уже весной. Хочу с вами посоветоваться насчет вот этого "нулевика" , как считаете  так оставить или родной фильтр - бокс восстановить( дело в том что он внизу поврежден насквозь т.е. под замену.

post-29447-0-46934800-1479154229_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинуть и купить нормальный нулевик, K&N например, а этот пылесос убьет поршневую, не надо с ним ездить. Лучше фильтрбокс конечно примастрячить штатный, предварительно герметизировав и развернув заборник в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что мотоцикл будет использоваться по бездорожью, мне кажется, что доработанный штатный фильтр лучше нулевика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас по хорошему проверить бы компрессию....После такого фильтра (да еще скорее всего использовали его без смазки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тема называется -

Приветственная Irbis TTR 250R (Отмечаем вновь прибывших, делимся фото, видео)
все технические и остальные вопросы пишем в соответствующих разделах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый вечер   мне 52 г на мото с 14 лет   в декабре прикупил ттр 250 р бу пробег 1300 км  цена 50 т р   небольшой косяк по пластику  всё исправил поставил другой руль чуть по выше и по шире выхлопную трубу увеличил в диаметре в три раза глушитель опустошили   до меня    сезон пока не закрывал гоняю по снегу    принимайте в команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в наш дружный коллектив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В последний момент сорвалась сделка. Поторопился...

12-49-38-572b.jpg

Изменено пользователем Антон222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем приветы!)
Стал обладателем коня TTR250R 2014 г.в:rolleyes:. буквально 2 дня назад. Все нужные доработки присутствуют, вкатить еще не успел) Но подготовкой к сезону занялся уже)

Так вот, какой лучше взять амморт, чтоб был достаточно бюджетен, вставал без доработок и в то же время пару лет откатал?)

Рад буду услышать всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений приветствую! Здесь ФАК ИрбисТТР250Р все ответы на Ваши вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...