Перейти к содержанию

Наши бойцы.


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Летучий Голландец сказал:

А чё я скажу? Скажу МОЛОДЕЦ!!! Сначала подумал во, братишка пулеметчик!) Но артиллерист тоже офигенно! Вчера сидели с Ромчиком и Виталей 85, он в отпуск приехал. Я его слушал и офигевал!!!!! Похрен что я два раза Грозный штурмовал, там совсем другая война, война артиллерии и Дронов! Виталя говорит, что доходит до того, что долбаные хохлы направляют дрона на отдельного бойца...

У меня товарищ после ранения в отпуск приехал(завтра уже отбывает назад), тоже рассказывает такие вещи, что волосы дыбом встают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Гоша1001 сказал:

клоун на поле, зачем артиллеристу пулемет? мож уже в штурмы перевели, или просто учат что бы всем владел...

Нас тоже обучали нормально, должен уметь стрелять из всего оружия, что есть в отделении. Я прошел сборы снайперов, пол года с веслом бегал, пока командиром отделения не стал. В 16 году на сборах, должностей не хватило (командирских) и меня поставили снайпером. Пришли на стрельбы самыми последними, а свд уже увезли, нас отправили стрелять из РПГ. Троем стреляем, три выстрела-три мишени в хлам. Инструктор говорит: долбаные снайпера, гранатометчики пол дня стреляли и всё целое. А вообще было дико видеть людей, которые не могли автомат разобрать и собрать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравия желаю?

Пишите и меня. Был там в 23-м и начале 24-го. В конце января 30-го в 1:20 на Щуке, на Купянском направлении, накрыла нас "баба Яга". 

Был эвакуирован в госпиталь. 4 операции. Сейчас дома.

  • Like 4
  • Thanks 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Безпечный каток сказал:

Был эвакуирован в госпиталь. 4 операции. Сейчас дома

поправляйся и выздоравливай, дружище, был по контракту или призыву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Безпечный каток сказал:

Всем Здравия желаю?

Пишите и меня. Был там в 23-м и начале 24-го. В конце января 30-го в 1:20 на Щуке, на Купянском направлении, накрыла нас "баба Яга". 

Был эвакуирован в госпиталь. 4 операции. Сейчас дома.

Слава богу целый. Молодец! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, путник1 сказал:

поправляйся и выздоравливай, дружище, был по контракту или призыву?

Благодарю! Хуже уже не будет. Руки, ноги присутствуют. Уже хорошо. Жду ВВК. Сам я по контракту. Мне 56. Под мобилизацию не подхожу. 

1724812959757.webp

 

Изменено пользователем Безпечный каток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2024 в 06:48, Безпечный каток сказал:

Благодарю! Хуже уже не будет. Руки, ноги присутствуют. Уже хорошо. Жду ВВК. Сам я по контракту. Мне 56. Под мобилизацию не подхожу. 

1724812959757.webp

 

Братка! Мне тоже 56... Но если я сейчас уйду - жена просто умрет... Ибо и младший сын там и я.... у неё сердце не выдержит.... Ей моей Чечни хватило... А сейчас она говорит - если еще ты уйдешь - я с вами пойду, медсестрой или кем еще. А она у меня хохлушка из под Бердичева. Сейчас даже не знает - жива ли её мама и младший брат.... Вот такие времена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...