Перейти к содержанию

RACER CAIMAN RC250XZR-X


serbuna

Рекомендуемые сообщения

В 04.05.2024 в 00:14, GREIIINIK сказал:

Привет кто может подсказать на кармане 250 на больших оборотах чёт из пластика дребежит не кто не сталкивался что именно гремит дребежит понять вообще не могу ))) 

Протяни габариты передние ,где 2 болта ,я закрепил 2 тонкими саморезами снизу и сверху.Завтра фото скину...Больше не дребезжит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Задний замок на багажнике (под пассажирским седлом) с дефектом, если сильно повернуть ключ то затвор слетает и все, хрен откроешь )) Буду фиксить. Если будите открывать поворачивайте ключ аккуратно! Иначе задолбаетесь потом пол мотоцикла разбирать )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Санёк2024 сказал:

Ребят кто менял звезды? Киньте ссылки на них.

Переднюю все равно не поменяешь,только заднюю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ross2008 сказал:

Задний замок на багажнике (под пассажирским седлом) с дефектом

Смаж замок ,и поворачивай его аккуратно.Можешь ключ сломать,сталь ключа слабая.И лучше у ключника сделай новое жало на балванку.По поводу заднего багажника да там скоба очень сильно прижимает сиденье. Нажимаешь при открытии на сиденье и оно открывается мягко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Санёк2024 сказал:

Ребят кто менял звезды? Киньте ссылки на них.

Зачем тебе менять звезду ?Какие характеристики ты хочешь улучшить:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AC78 сказал:

Смаж замок ,и поворачивай его аккуратно.Можешь ключ сломать,сталь ключа слабая.И лучше у ключника сделай новое жало на балванку.По поводу заднего багажника да там скоба очень сильно прижимает сиденье. Нажимаешь при открытии на сиденье и оно открывается мягко. 

А я убрал резиновые подушечки под сиденьем,теперь четко открывается и закрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Феофан сказал:

Ну как мот?вчера купил ,в собранном состояния,кроме перекрутки болтов,на что обратить внимание?

На замену масла и цепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Феофан сказал:

Может у кого к нему инструкция есть,а то про то и обкатку никто ничего не рассказал,а в нэте инфу про него не нашел..

Открываешь мануал на любой мотоцикл и обкатываешь, оно все одинаково 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2024 в 09:02, AC78 сказал:

Зачем тебе менять звезду ?Какие характеристики ты хочешь улучшить:?

Хочу передачи длиннее и крейсер больше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2024 в 17:56, Андрей Соколов сказал:

Нет,только если заднюю меньше

Какую именно звезду ставить ?Что она даст для работы двигателя?Не будет ли изнашиваться цепь?Не будет ли нарушена работы двигателя?Как будет работать коробка и разгон с звездой?Привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2024 в 14:13, AC78 сказал:

Какую именно звезду ставить ?Что она даст для работы двигателя?Не будет ли изнашиваться цепь?Не будет ли нарушена работы двигателя?Как будет работать коробка и разгон с звездой?Привет

Здаров.Разгон станет немного меньше,а вот максималки немного больше,например при 100км/ч у тебя 8 тысяч оборотов,а станет 7.Какую звезду именно?-А хрен его знает,ставь ту какая тебе подходит,с цепью ничего не случится,работа движка не нарушится(с чего бы?),цепь в любом случае износится,это расходник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне подскажет, почему на каймане выбивает масло из сапуна при больших оборотах.мотоциклу ещё месяца нету пробег 533км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...