Перейти к содержанию

Наши покупки (магазины, ссылки, сроки, цены) Irbis TTR250R


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! Ребят подскажите где можно на наш мот 2013 года найти трос спидометра( где купить, от чего подходит), мой отломился рядом с колесом. Нигде не могу найти. За ранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята есть небольшая просьба кинте ссылку на шлем кто заказывал с Алиэкспресс )))) заказал себе с Али продавец уже пять дней не отправляет ((((( вот хочу отменить заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята есть небольшая просьба кинте ссылку на шлем кто заказывал с Алиэкспресс )))) заказал себе с Али продавец уже пять дней не отправляет ((((( вот хочу отменить заказа

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-motorcycle-helmet-ls2-MX455-dual-lens-off-road-racing-motocross-helmet/1803396342.html

 

 шлем нормальный, многие  с форума такой брали.

но мне прислали с чуть коцаной краской. заклеил штатной наклейкой

 

"отменить заказа однако")))

 

или вот такой же, дешевле, отзывов мало, но хорошие. http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-LS2-MX455-Motorcycle-Helmet-double-glass-motocross-helmet-100-good-quality/1712167689.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roshchik мне нужен шлем без стекла нормальный кроссовый в 2000т свой по глупости продал ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roshchik мне нужен шлем без стекла нормальный кроссовый в 2000т свой по глупости продал ((((

А снять стекло и получить кроссовый религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roshchik мне нужен шлем без стекла нормальный кроссовый в 2000т свой по глупости продал ((((

указывай сразу, что ты ищешь пустышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))) Такой же, только дороже и без стекла, которое отвинчивается))) Главное, что "мотокросс" написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

или вот такой же, дешевле, отзывов мало, но хорошие. http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-LS2-MX455-Motorcycle-Helmet-double-glass-motocross-helmet-100-good-quality/1712167689.html

Много народа такие шлема пользуют. Хочу поинтересоваться ЛС-2 достойная вещь? Сам именно на эту модель засматриваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много народа такие шлема пользуют. Хочу поинтересоваться ЛС-2 достойная вещь? Сам именно на эту модель засматриваюсь.

внешне очень даже, внутри хорошая отделка, солнцезащитные очки- это офигенно, вентиляция для меня не очень, т.к. от природы много влаги выдыхаю- потеют стекла, но у других ок все с этим.

замок ремешка удобный, только надо проверять после закрытия, бывает нужно поправить, а то выскакивает, недозащелкивается. подкачка - вещь! Не ведитесь на дешевые LS2- подделка и брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))) Такой же, только дороже и без стекла, которое отвинчивается))) Главное, что "мотокросс" написано)

Ни фига себе такой же))))))))) МХ456 весит на более чем полкило меньше, сделан из композита, я уже не говорю про форму шлема и козырька.

Этот шлемак в магазине 8-9 тыр стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много народа такие шлема пользуют. Хочу поинтересоваться ЛС-2 достойная вещь? Сам именно на эту модель засматриваюсь.

За эти деньги лучшего не найдешь, но как тут уже писали можно нарваться на подделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот какой я заказал ru.aliexpress.com/item/Hot-sale-BEON-MX-14-Motorcycle-racing-helmet-downhill-bike-helmet-motorcycle-bicycle-motocross-helmet/1752306735.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабоватый, у LS2 есть помимо подголовника еще толстый слой демпфера, а тут пластик и сразу подголовник, смотри фото внутренностей. Для велосипеда шлемак, там и написано downhill bike helmet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал один мой друг:" руки - две, ноги - две, а голова - одна!!!" Как в сказке: погнался поп за дешевизной... UVEX поищи запасы (больше шлема для нашей страны не производят), fly rasing - хорошая контора, себе такой же хочу... друг юзает - завидаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе такой же))))))))) МХ456 весит на более чем полкило меньше, сделан из композита, я уже не говорю про форму шлема и козырька.

Этот шлемак в магазине 8-9 тыр стоит.

и тот и другой по весу мало отличаются. твой 1300 гр, мой 1500 гр, вес упаковки (посылки) у всех указан как 2000 гр.

и материал тоже композитный)))

 снял забрало и гоняй в очках, зато антиультрафиолетовые очки темные и забрало для покатушек, если вдруг захочется с ними. и помпа- очень удобно. особенно когда получишь посылку, а шлем великоват окажется- помпа выручит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...