Перейти к содержанию

Посоветуйте канистру с xорошей пробкой


Рекомендуемые сообщения

еще вспомнил, давно тому была в хозяйстве вот такая канистра, токмо красная

 

12183b.jpg

 

металлическая, 10л, нужна определенная сноровка чтоб ее пользовать, но в днепре в коляске долго ее возил, клевая штука, не бежала

 

5b531a4c5eaa9e53eb54acf3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, путник1 сказал:

к стати, на своей мопедке ввиду малого обьма бензобака (4л) и своей невнимательности, а так же во избежании встать "сухим" в прериях, налил 0,25л бенза в баклажку из под воды, завернул ее в пакет и запихал под сиденье, меду крылом и декоративной накладкой, да так и вожу уже больше года, по пластиковой таре, лайфпростигоподихак: наливаем не под горло, а перед тем как наглухо закрутить пробку, сжимаем тару чтоб выгнать весь воздух и закрываем, при понижении температуры усадка небольшая, а при повышении есть запас на расширение, единственно такой фокус не прокатит с экспедиционными канистрами, они достаточно жесткие для чтобы сжать

Мне 0,5 бензина однажды пригодилась немного. Товарищ так до дома спешил что ехали на отсечке. В итоге 9,5 литрового бака, которого хватало на 250 км тошнилова или 220 км активной езды обсох за 170 км до резерва. Резерва бы хватило до дома доехать - километров 20 осталось но 0,5 я для спокойствия плеснул и доехал до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году реально понял почему на заправках не отпускают бензин в пластиковую тару. На работе привозят бензин в канистрах для заправки погрузчиков, стали переливать в пластиковые канистры и реальной вспыхнуло! В гараже пожар начался, слава богу потушили!!! Статическое электричество, сцуко... У меня такого не случалось, но я реально видел, что такое может быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, путник1 сказал:

12183b.jpg

  У меня как раз такая года не выдержала.Сначала потек носик по шву,при переливе,потом фигня задняя оторвалась,та,которая пробку-носик держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Песенник сказал:

как раз такая года не выдержала

может новодел какой попался, сейчас это модно, косить под то, что когда то пользовалось большой популярностью и иметь с этого навар, не предлагая при этом должного качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...