Перейти к содержанию

Помогите найти запчасти Grido 2024 LJ175T-18


Рекомендуемые сообщения

Вообщем ситуация такая, пару дней назад попал в дтп. Влетел в бок авто, авто виновно, осаго в порядке.

Не суть.

Вообщем переднее колесо ушло назад, уперлось там в пластик и соответственно заблокировалось.

Вилка я так понимаю в хлам. Пластик разлетелся тоже.

Скорость перед ударом была ~30км/ч, дальше после удара авто не сразу остановилось, протащил меня и скутер ещё какую-то дистанцию.

Весь день пытался нагуглить вилку переднюю и без результата, как только не гуглил и амортизаторы, и перья и тд, никак не хочет искать...

 

Также прошу совета, может у кого есть знакомый сервис, кто может помочь восстановить скутер в Москве. Скутер прошел всего 1500км и вот так обидно я его потерял... 

 

Сделал фото для наглядности. 

Я плохо понимаю в этой технике, поэтому делать буду силами сервиса, но хотелось бы так же понимать что вообще сломало.

 

Сам я был только в шлеме и перчатках. Перелетел через руль, упал на капот, авто меня ещё прокатило, потом я упал на асфальт.

Перчатки порвал, но кисти рук абсолютно целые. 

Получил только незначительные ссадины и ушибы конечностей.

Грудь, спина, голова остались без касания 

IMG_20240625_164508_952 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...