Перейти к содержанию

Мотоцикл на каждый день


Рекомендуемые сообщения

По мокрой дороге я не поеду ни на скутере, ни на мотоцикле. Для мокрой дороги только автомобиль.

В костюме ехать тоже не собираюсь, даже на скутере, его зас...шь так, что ни одна химчистка не поможет.

Идея именно в том, что, приехав на работу переоделся в офисный "камуфляж" и рукой водишь, закончил работать, одел экипировку и погнал по своим делам. Сразу начинаешь отдыхать от работы.

ну это кто как. я езжу и по дождю в том числе. благо на дресскод плюю и меня терпят в кожаных портках.

 

единственно, на мотоцикле по Москве в час пик не всегда удобно, здоровый он, поэтому "на каждый день везде успеть" у меня крысопед.

авто только зимой получается, ну или когда везти чего-кого приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мотики на работе где оставляете ? Не страшно оставлять ?

 

А территория перед работой охраняемая и камерами просматриваемая. Плюс замок на тормозной диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...