Перейти к содержанию

Ростовская область


SNAYP61

Рекомендуемые сообщения

Печалька ну я думаю я не один в Ростове,к вам долеко.

Ну да-совсем не близко!)) Мож по теплу соберемся толпою да куда-нить на Дон сгоняем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну как выходные прошли? Куда кто катал? Погодка то балует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как выходные прошли? Куда кто катал? Погодка то балует :)

Седня с Гариком прохватили мало-мало по окрестностям!))) "Барсика" его чутка подушатали-цепь слетела и пару звеньев в узел завязало,до дома потихоньку дошлепали-цепь под замену целиком и все снова в строю!)))  Понравился мне Барсик своим мотором-бодрый!! Весьма!!  Подвески,правда,не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня с Гариком прохватили мало-мало по окрестностям!))) "Барсика" его чутка подушатали-цепь слетела и пару звеньев в узел завязало,до дома потихоньку дошлепали-цепь под замену целиком и все снова в строю!))) Понравился мне Барсик своим мотором-бодрый!! Весьма!! Подвески,правда,не очень...

Немного завидую :)

Завтра заеду на металобазу, посмотрю металлический квадрат и трубу, пора богажную систему начинать мастырить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Костя,пора!!!)))) Я мож завтра буду у тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Костя,пора!!!)))) Я мож завтра буду у тебя!

Ок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костик, а кто у вас на двух сотке Qingqi матается, в том году встречал по Гагарина, ближе к карьеру у магазина))) Не заглядывал вроде сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костик, а кто у вас на двух сотке Qingqi матается, в том году встречал по Гагарина, ближе к карьеру у магазина))) Не заглядывал вроде сюда.

Такой или черно желтый?))))

-iLeBNCsYJI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костик, а кто у вас на двух сотке Qingqi матается, в том году встречал по Гагарина, ближе к карьеру у магазина))) Не заглядывал вроде сюда.

Привет тоха, незнаю... Я на таком моте в сулине ни кого не видел... может это Виталик наш был, только его видел на чинчи в сулине, он в тех местах бывал неоднократно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тоха, незнаю... Я на таком моте в сулине ни кого не видел... может это Виталик наш был, только его видел на чинчи в сулине, он в тех местах бывал неоднократно.

 

Если не я,то у вас есть еще два мота таких!)) Ребята молодые совсем катают! Один подушатанный,один вроде ниче. Но не Чинчи,оба Балты(моторы черные),если черно-желтый,то это Вовкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не я,то у вас есть еще два мота таких!)) Ребята молодые совсем катают! Один подушатанный,один вроде ниче. Но не Чинчи,оба Балты(моторы черные),если черно-желтый,то это Вовкин

БМ один видел, черный. На нем паренек на вид лет так 14–15, не старше. В ярком кроссовом шлеме по городу тошнил вечерами. На чинчи ни кого не встречал, если ни в счет тебя и владимира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного завидую :)

Завтра заеду на металобазу, посмотрю металлический квадрат и трубу, пора богажную систему начинать мастырить

что планируешь делать?на счет что смастерить я всегда за,фото и видео скинь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож может на выходных предстояших начну до делывать начатую багажную систему :) вот правда со сваркой засада :( но мож что придумаю за неделю.

А еще специально для наших морозовских мотобратьев ;) вчера знакомый продавец мото запчастей предлогал для нас по антикризисной цене ирбис дакар за 75 тыров вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что планируешь делать?на счет что смастерить я всегда за,фото и видео скинь)

Еще не знаю что именно, конкретики пока нет. В процессе изготовления будет ясно что да как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, а что это за ирбис дакар? иксер что ли?

Со сваркой тоже проблемно, свой сварочный згорел, да и сварщик из меня ...... Опять наверное придется куманца напрягать, у него и сварочный и варит нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, а что это за ирбис дакар? иксер что ли?

Со сваркой тоже проблемно, свой сварочный згорел, да и сварщик из меня ...... Опять наверное придется куманца напрягать, у него и сварочный и варит нормально.

да типа xr только на меньших колесах (размерность как у меня 17 и 19)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да типа xr только на меньших колесах (размерность как у меня 17 и 19)

Понял. кстати– забирай колесо! А то заржавеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. кстати– забирай колесо! А то заржавеет :)

да как время будет наберу тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМ один видел, черный. На нем паренек на вид лет так 14–15, не старше. В ярком кроссовом шлеме по городу тошнил вечерами. На чинчи ни кого не встречал, если ни в счет тебя и владимира.

Может и БМка, пластик то ли черный полностью был, толи жабры вовсе откручены были на баке, я подошел, думал япошка :D а на движке чинчи.

Как раз за рулем и был молодой паренек в одном шлеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и БМка, пластик то ли черный полностью был, толи жабры вовсе откручены были на баке, я подошел, думал япошка :D а на движке чинчи.

Как раз за рулем и был молодой паренек в одном шлеме.

Не,не мы! Мы перцы пожилые!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...