Перейти к содержанию

Тросик спидометра.


Рекомендуемые сообщения

Хочу подключить тросик спидометра (отремонтировал редуктор привода спидометра на колесе, при замене колеса прошлый владелец не попал в прорези муфты), наворачиваю гайку и она не накручивается до конца, резьба заканчивается, а сам тросик под гайкой имеет люфт.

Помню, что на всяких разных мотиках (из детства почти, ИЖи, Мински и т.д.) встречал шайбы и между наконечника тросика и редуктором, и между гайком и наконечником тросика (в таком случае это обычно было резиновое колечко).

Так вот, на наших китайцах должно быть там что-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, a911 сказал:

Так вот, на наших китайцах должно быть там что-то ?

Никаких шайб я там не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше избавься вообще от тросика.

Поставь датчик Холла и электронный спидометр.

 

На Стлесдельте я так сделал сразу, до начала эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если уж избавляться от тросика, то и от проводов тоже - поставить GPS-спидометр и всё, они сейчас вообще недорогие.

Но пока хочу подключить все обычное, обкатать мотик, а то и так уже с этой работой... Половина лета прошла, блин ((

Изменено пользователем a911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...