Перейти к содержанию

Пинается 3 передача.


Рекомендуемые сообщения

Пинается 3 передача. Обороты держит отлично. Всё исправно работает. Залез в коробку, звезды всё исправные. заметил что усики капирного вала слизаны. В них ли дело?  Другие скорости отлично работают, проблема только в 3

Изменено пользователем михаил4693
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, михаил4693 сказал:

Пинается 3 передача. Обороты держит отлично. Всё исправно работает. Залез в коробку, звезды всё исправные. заметил что усики капирного вала слизаны. В них ли дело?  Другие скорости отлично работают, проблема только в 3

Что значит питается? И откуда на копирном валу усики? Там фигурные пазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Летучий Голландец сказал:

Что значит питается? И откуда на копирном валу усики? Там фигурные пазы.

С мототехникой познакомился недавно, могу что то называть не своими словами. https://postimg.cc/6TF0mYqW вот изображение этих "усиков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это вилки переключения передач!

С одним разобрались, а что с первым вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Летучий Голландец сказал:

Блин, это вилки переключения передач!

С одним разобрались, а что с первым вопросом?

В вилках переключения передач проблема? Или может быть ещё что то? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил, что значит пинается 3я? Поскольку ты называешь вещи по своему, я не знаю какой смысл ты вкладываешь в слово "пинается". Или нужно угадать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, михаил4693 сказал:

В вилках переключения передач проблема? Или может быть ещё что то? ) 

скорее всего в них и дело,тоже была такая проблема на старом движке,все передачи норм а 3я передача как бы дергала мопед при езде ,посде вскрытия движка увидел что вилочки стёрты,так что меняй их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Альфа Вод сказал:

скорее всего в них и дело,тоже была такая проблема на старом движке,все передачи норм а 3я передача как бы дергала мопед при езде ,посде вскрытия движка увидел что вилочки стёрты,так что меняй их

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Альфа Вод сказал:

а 3я передача как бы дергала мопед при езде ,посде вскрытия движка увидел что вилочки стёрты,так что меняй их

дергается передача это уже следствие, причина скорее всего недовключение передачи, или сбитые кулачки на шестернях, такое бывает когда гонщики не пользуются сцеплением при переключении, в любом случае дефектовать нужно будет не только вилки, но и шестерни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...