Перейти к содержанию

Lifan City R200 (LF175-2E)


616

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, 616 сказал:

жаль только,что Сим весной станет опять недостижим😢

Это вечная мотозасада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2024 в 08:54, Сергъ сказал:

Это вечная мотозасада.

Звонил вчера в Сим. Можно попробовать разорвать этот замкнутый круг.Внести 10% от стоимости скутера (27т.р) и потом каждый месяц,по столько же,до конца суммы. Т.е к июню следующего года,можно рассчитаться. Хотя к июню следующего года,он опять будет стоить 350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2024 в 08:51, 616 сказал:

Звонил вчера в Сим. Можно попробовать разорвать этот замкнутый круг.Внести 10% от стоимости скутера (27т.р) и потом каждый месяц,по столько же,до конца суммы. Т.е к июню следующего года,можно рассчитаться. Хотя к июню следующего года,он опять будет стоить 350

Если не секрет, в чем привлекательность Симфонии для тебя?

По ТТХа, если честно, с Геммой кардинальной разницы и не видно, АБС - это приятно, бак на 7 литров - это хорошо, 200..250 км без заправки, но глядя на узкое переднее колесо и вилку без второй траверсы вспоминаю рулежку Альфы, заднее на 14"(может ошибка в описании?), никакая грязе и ветрозащита, минимальный намек на багажник, и 12 лошадок - это не МКАД и не трасса, да и 3е транспортное может неприятно удивить (у меня сложилось впечатление, что меньше 15 л.с 100 км/ч не поедут).

Или просто внешне нравится, "хочу, не могу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2024 в 08:02, mdajoke сказал:

Если не секрет, в чем привлекательность Симфонии для тебя?

По ТТХа, если честно, с Геммой кардинальной разницы и не видно, АБС - это приятно, бак на 7 литров - это хорошо, 200..250 км без заправки, но глядя на узкое переднее колесо и вилку без второй траверсы вспоминаю рулежку Альфы, заднее на 14"(может ошибка в описании?), никакая грязе и ветрозащита, минимальный намек на багажник, и 12 лошадок - это не МКАД и не трасса, да и 3е транспортное может неприятно удивить (у меня сложилось впечатление, что меньше 15 л.с 100 км/ч не поедут).

Или просто внешне нравится, "хочу, не могу"?

Мне нужен один универсальный мопед. Для города и для путешествия. При этом он должен быть низкопольным. 
Привлекательность симфонии для меня в том,что я могу загрузить заднюю часть сиденья капитально и мне не придётся на каждой заправке снимать груз. Это же просто счастье,заливать топливо,не поднимая сидения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
18 минут назад, Дмитрий- сказал:

Друзья, на сити р встают кольца от 150-2е? просто диаметром одинаковые а цена разная

А большая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...