Перейти к содержанию

Актуальные адекватные магазины, Москва


wtd

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, или сейчас всё в онлайн ушло?

Хотелось бы сначала пощупать.

А может ввиду окончания сезона где-нибудь начались аттракционы невиданной щедрости??

Изменено пользователем wtd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роллинг мото, например. Но они больше по эндуро.

"В Яндекс забанили"?? Открой карту да смотри что где есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы посмотрел, дня три уже штудирую. Нашлась пара "виртуальных" магазинов, явные мошенники, ну Universalmotors из масштабных, но там отзывы что-то около плинтуса,

Купискутер - там б/у в основном, ну и сейчас поисковики - это вещь в себе (не то, что было раньше) и без продвижения платного вообще может не показывать в выдаче.

Остальные - или далеко (Питер, Кострома, Рязань), или чисто склад по предоплате, что ссыкатно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vitalii1980 сказал:

Роллинг мото, например. Но они больше по эндуро.

"В Яндекс забанили"?? Открой карту да смотри что где есть.

Мне бы мопедку-скутер безПТС-ный, а у них ни того, ни другого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wtd сказал:

Да как бы посмотрел, дня три уже штудирую. Нашлась пара "виртуальных" магазинов, явные мошенники, ну Universalmotors из масштабных, но там отзывы что-то около плинтуса,

Купискутер - там б/у в основном, ну и сейчас поисковики - это вещь в себе (не то, что было раньше) и без продвижения платного вообще может не показывать в выдаче.

Остальные - или далеко (Питер, Кострома, Рязань), или чисто склад по предоплате, что ссыкатно.

 

У вас в Москве что, нет рынков, где торгуют запчастями? Блин, у нас в провинциальном Таганроге, на рынке в павильоне запчастей две точки, где я могу по технической части процентов 90 запчастей купить по наличию!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если точно знаешь что нужно- можно и через интернет. Я вот купил и не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве то похоже есть вообще всё. Ещё и привезут.

Это в екб попробуй мот найди! Везде "возможно под заказ привезём. Что- неизвестно". Я так насчёт своего bse магазины тряс- никто ничего определённо сказать не мог, даже е-мото, хотя они официально дилеры.

Есть, правда, нюанс... Наличие и поездка туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Котельниках Имакс-мото. На павелецкой большой магазин. Видное, формула Х. Алиса тебе в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vitalii1980 сказал:

Если точно знаешь что нужно- можно и через интернет.

Да в том и дело что не знаю, почему и нужно пощщупать живьём.

В субботу собираюсь устроить глобальный (бэд) трип по магазинам, щщупать, а моча в голову ударит - так и покупать.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wtd сказал:

Да в том и дело что не знаю, почему и нужно пощщупать живьём.

В субботу собираюсь устроить глобальный (бэд) трип по магазинам, щщупать, а моча в голову ударит - так и покупать.

 

Выставка скоро будет. Там и посмотришь и примеришься.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё достаточно плохо, больше всего пощупать удалось в Универсалмоторс, там да - целая грядка скутеров, целая грядка мопедов.

Мопедки - Альфаподобные - сразу точно нет, во-первых кикстартером чуть что - ногу сломает, а учитывая что у меня бак оказывается на 2/3 выше щиколотки, то это конечно вообще п-ц...

Нашёлся какой-то чуть более похожий на лёгкий мот кинг-сайз, но та же проблема с кикстартером и цена в 125к поставила крест на них.

На любых. :(

И рам трубчатых не было, colt тоже пощупать не удалось, но даже если он чуть повыше - тоже мало, нужно НАМНОГО выше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LKMoto заедь, а так все расписали, многое есть в ТГ по удаленке, те же скутера Танк а-ля 170(49) по 120к, народ берет, жалоб небыло...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MasterAko сказал:

скутера Танк а-ля 170(

 

В 12.10.2024 в 20:06, wtd сказал:

нужно НАМНОГО выше.

Ему максик нужен. Или типа голды- но без документов чтоб. Плевать что опыта нет, и неизвестно зайдёт ли. Даже на сто тысяч тебя "высококвалифицированые специалисты" будут не один год возить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...