Перейти к содержанию

Свежее видео Стопхам


tommy82

Кто как относиться к Стопхам  

77 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете ли вы Стопхам

    • Поддерживаю
    • Я сам из стопхама или хотел бы им быть
    • Мне фиолетово, я на мотоцикле
    • Не поддерживаю
    • Я не понимаю о чём речь
      0


Рекомендуемые сообщения

я не верю,что мерин поломался

 а какая разница , веришь  ты или нет ,,  знак  стоит , аварийки мигают  , всё по закону ,,

а сколько сидит по ошибке, а сколько расстреляли по ошибке, их ошибка это пук в вохдухе! по любому они их отклеили сами, да там и вызывать никого не надо,так решили бы,лысый решил повы..бываться оператор свой снимает,да и выложил он сам,короче мне пох, я все равно за стопхам, но без таких лошар

 Да нет, это не пук : это идиотизм  ,  решить с кем ?с этими идиотами  - он им объяснял  что они не правы  , сколько можно  ?   раз правы что все поразбежались?  остались самые у поротые с ними   что ли договариваться ?  всё правильно ,,лысый ,, сделал ,,  надо учить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потише. Разбираться кто кого "крышует" на этом форуме мы не будем

Большинство поддерживают движение судя по опросу. Значит быть видеообзорам, значит хамло будет наказано постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потише. Разбираться кто кого "крышует" на этом форуме мы не будем

Большинство поддерживают движение судя по опросу. Значит быть видеообзорам, значит хамло будет наказано постоянно

 хамло  наказано кем ?  другим хамлом ? у нас вроде правовое государство и наказание может выносить только СУД  а не  организованная инициативная группа   лиц , или  в России  суды Линча ,.  то что большинство поддерживает  это не показатель -фашизм тоже большая часть   населения  германии поддержало  , но это не значит что это фашизм это правильно ,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел ни в одном ролике что бы хамили. Сравни персонажей в видео кто, по доброму отшучивается, желает удачи

и со смехом выполняет просьбу инициативной группы, и сравни неадекватных, угрожающих, которые сами лезут в драку.

К слову они являются пешеходами в полных правах этого определения. По сути дружинники. А право идти

и присутствовать на тратуаре им разрешает конституция  страны .Есть федеральный закон всё разрешает, вот тут почитать можно. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   ,  где там написано что группа лиц может выполнять функцию СУДА  ,  всё что они могут сделать это вежливо попросить  и позвонить ,  ( ) но не ,оскорблять водителей  похабными наклейками  - им не кто не разрешает клеить  плакаты  на чужое  имущество     ,  есть ЗАКОН   где чётко написано  - водитель нарушил  ПДД    за это деяния штраф (деньги )   а не наклеивания наклейки толпой  инициативных граждан,,  :)  по суте дружинники но не дружинники  (а организованная  толпа ) , у дружинников     есть удостоверение выданное в отделе  , и  ТО ,они выполняют лишь вспомогательные функции совместно (ВМЕСТЕ )  с ДПС и ППС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не нарушай, будь человеком, так и наклеивать тебе унизительные, заслуженные наклейки не будет, все просто  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хамло  наказано кем ?  другим хамлом ? у нас вроде правовое государство и наказание может выносить только СУД  а не  организованная инициативная группа   лиц , или  в России  суды Линча ,.  то что большинство поддерживает  это не показатель -фашизм тоже большая часть   населения  германии поддержало  , но это не значит что это фашизм это правильно ,,,,

Не надо подменять понятия. Не всегда имеется возможность задействовать профессионалов.

Попытка предотвратить ограбление.

Попытка потушить пожар.

Попытка спасти человека с инфарктом.

Попытка научить ребенка писАть и читать.

 

Аналогии понятны? Если "езда по тротуарам" заменить на "езда пьяными", сколько появится дополнительных сторонников проекта? Или тоже суд Линча, не сметь, пусть государство...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня логичный вопрос:  Почему они не стоят в начале тротуара, чтоб присекать нарушение "в зародыше"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«СтопХаму» досталось от полиции Очередной скандал вокруг движения «СтопХам» разгорелся в Хабаровске. На этот раз активисты вступили в конфликт с полицейскими. В ходе драки против подполковника местного угрозыска применили газовый баллончик. Сделавшему это 16-летнему подростку грозит арест до 15 суток. Тем временем лидер «СтопХама» Дмитрий Чугунов назвал полицейских «бандитами в форме» и уже пожаловался на них в Генпрокуратуру и Следственный комитет.

https://news.mail.ru/incident/21880786/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Молдова месит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Алексея Немова поймали... Да так сытно... Как же так, такой человек, такой спортсмен!

 

И миг славы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Типичный чиновник,он же депутат .Теперь будут трубить сколько он для страны сделал и тд и тп,а мое мнение все что он сделал это только для себя и не бесплатно, позор !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я стопхам не поддерживаю. Если хочется бороться , так надень погоны и штрафуй. А лучше молча без пиара помоги инвалидам, которые не могут на улицу выйти, например из-за отсутствия пандуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть простой способ раз и на всегда победить этих гадов.Достаточно не парковаться и не ездить в неположеном месте.Эти гады умрут с голоду,им же не чего будет снимать.По поводу того что они не имеют право клеить наклейки,достаточно вызвать полицию,ведь отбирать имущество(наклейки) и нападать на активистов тоже противоправно,имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не скучают.

 

"Стопхам" напал на автобус с омоновцами

Правоохранительные органы задержали банду активистов запрещенной в России организации "Стопхам".
 
"Запрещенной в России организации", мля, прям как про ИГИЛ пишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то время которое они тратят на шоу с одним нарушителем - можно было бы взять и размешать бетона и поставить на въезд блок. Вот это как блохи на собаке - можно постоянно по одной штуке их с лупой искать и ловить пинцетом, а можно один раз сходить в магазин и купить ошейник от блох для собаки. Чувствуете отсутствие логики в их действиях по отношению к рациональному решению вопроса и то что они тратят время на шоу. Пускай это отчасти и создает как бы видимость борьбы с нарушителями. Кто то веслами гребет, а кто то потратит тройку часов и поставит мотор на лодку и обгонит всех хоть и стартанет чуть позже. А кто то пойдет ядерный реактор для лодки строить и вообще никогда не стартанет. Так вот стопхам это весла, мой вариант - это мотор, а если кто то скажет что надо идти в управы, искать постановения и выдвигать новые законопроекты и повышать штрафы - это ядерный реактор. Все мы знаем кто делает законы, для чего и почему. Те что приносят деньги не отменят НИКОГДА как бы кто не возмущался, как пошлины на авто, как утилизационный сбор на квадроциклы, и как закон с дальнобойщиками. Чего тут обсуждать, они не оказывают реальной помощи массовой проблеме, они показывают как они борятся в своем частном случае и позиционируют при этом как массовая борьба с нарушителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...