Перейти к содержанию

Тема для свободного общения обладателей мотоциклов IRBIS


Рекомендуемые сообщения

Привет

Константиныч!!!

 Я вообще начинаю думать отказываться от мотоцикла и перейти на мопед сделанный из Альфы и питбайка FMC-140. Плюсы: Не надо страховки. Не надо проходить тех. осмотр. Нет номерного знака, что позволит иногда немного в вынужденных случаях нарушать. Не придут "письма счастья". Не надо тратить время и нервы с постановкой на учет, снятием с учета..  Бензин не ест, а нюхает. В городе скорости хватит. По трассе маловато, но в даль на мототехнике больше не планирую ездить, а до дачи 180 км - от дома до дома, за три часа проеду - немного позора :)  и я на даче. Зато по лесам, полям ехать одно удовольствие. Где не проедешь, так протащишь - благо легкий. Охотугодья мои в 50 км от города - на мопеде за час доеду. Вот такие мысли начинают посещать мою голову.

А сколько он по длинне?Этот фмс и сколько в нём веса и кобыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не помню, писал или нет. В стойке на нашем ездить тяжко, поэтому приходится сидеть) На одной из покатух попробовал встать на задние подножки. По буграм намного интереснее ехать, едешь стоя))) и козлит охотнее и контролируемее, не так страшно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в стойке тяжко -приходится к рулю тянуться, буду ставить повыше плюс проставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве проставок можно использовать ижевские запчасти. Верхняя часть зажима руля встаёт снизу а родной крепишь свой руль сверху. Но это замена болтов. Поднимает на пару сантиметров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey Yarik

айда в скайп 

https://join.skype.com/bPpQgxswqEzJ

будем китаймоточат городить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет скайпа, но ради такого дела надо прикупить камеру и микрофон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера фиг с ним, а уши с микриком 200 рублев стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато будем пиво пить онлайн, и даже на гитаре сыграть сможем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот про английски темперамент

Сээр...скоро Новый год.....

Да сер...Новый год это хорошо.  А еще бывает секс сер....

Да сер секс тоже хорошо....но Новый год чаще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей)))) просто побудило твоё обращение СЭР -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИЩИ МЫ.....блин, ну или.... господа :D . Вот дожили..... ГРАЖДАНЕ РОССИЯНЕ. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я СЭР тоже воспринимаю, как раз в том ключе что и ты -  просто понеслась мысль в необъятные просторы нашей реальности - далеко за грани форума.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я СЭР тоже воспринимаю, как раз в том ключе что и ты -  просто понеслась мысль в необъятные просторы нашей реальности - далеко за грани форума.....

Боюсь даже подумать, куда? :blink:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не бойся...думать.... НО....куда? я тоже не знаю...или еще не определился :huh: Хотя.... :unsure: , а.... :rolleyes:  есть некоторые соображения :wub:

ОЙ :o про че это я B) , а ... ну да... скоро НОВЫЙ ГОД....и это тоже хорошо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете... Всё чаще сваливаюсь во воспоминания своего детства и молодости.... Когда праздники были не "выходным днем", а именно ПРАЗДНИКАМИ.... Когда на душе было радостно и светло..... Сейчас....фиг его знает...мож уже постарел? а мож мир изменился и нет чегото того что было... И двор в котором вырос... и который казался огромным...стал маленьким и забит машинами.... и нет людей которых раньше знал даже в соседних домах.... а теперь не знаешь даже кто живет двумя этажами выше....

Что то меня повело..... И всё чаще хочется гулять.... не за столом, а старым тихим парком.... (А. Розембаум)

с удовольствием посмотрел это:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...