Перейти к содержанию

Тема для свободного общения обладателей мотоциклов IRBIS


Рекомендуемые сообщения

Дороже вряд ли. Если ущерб по частям больше стоимости максимальной компенсации (читай новый мотоцикл с учетом износа), то выставляют по максимальной ставке. Посмотрим. Как страховая разродится - обязательно отпишусь. Сейчас потихоньку начинаю заказывать запчасти. Может все эти сообщения связанные с ДТП в отдельную тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вопрос окончательно решится, создам отдельную тему без лишних постов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на днях в лесу два эндуриста 25-26лет валили.И вьехали в дерево. Один со смертельным, второй поломаный в больнице На защите одного  бака наклейка какогото дьявола.

А вчера насмерть 78 года 300 метров от моего дома.Ехал байкер прямо и налево поворачивая машина хонда неуступила.

 Будте внимательны !Берегите себя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут в Баныкинском 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо..восстановляйся, и как поступить - конечно только твое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут думать, надо восстанавливать. Запчасти все заказал, чашки для установки конусных подшипников уже сделали. Дело за малым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца - главное фотки процесса не забывай выкладывать.....ну вдруг - ттфу ттфу ттфу вдруг кому понадобится....((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховая по ДТП насчитала 42000 руб. Думал меньше будет.

Что-то маловато будет.....Нос паршивой овцы хоть шерсти клок(с) Делай фото ремонта,особенно ремонта рулевой колонки ...Потом в ФАК перенесем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни спрошу тут-когда на покатухах использую камеру,в боксе водонепроницаемом,звука практически нет!А многие катают и ещё в шлеме болтают)))как звук делают?Отдельно пишут и потом сводят? Или сразу как то микрофон примастыривают в этот бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни спрошу тут-когда на покатухах использую камеру,в боксе водонепроницаемом,звука практически нет!А многие катают и ещё в шлеме болтают)))как звук делают?Отдельно пишут и потом сводят? Или сразу как то микрофон примастыривают в этот бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс боксу рознь. Ну и качество камеры тоже влияет. У меня Сонька, в боксе тоже нифига не слышно, особенно других. Но есть бокс с улучшеной аудиопроницаемостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно,можно на крайняк и без бокса ездить,а вот как звук из шлема записывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно,можно на крайняк и без бокса ездить,а вот как звук из шлема записывается?

у меня без всяких микрофонов звук передается лучше из шлема, чем извне от говорящих товарищей. Звук передается, как я понимаю, по твердой среде (шлем-бокс). А вообще, блоггеры используют выносной микрофон, но о боксе тут уже речи не идет. Я бы свою камеру без бокса катать не стал, грязь, пыль, вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие то крышки к этому боксу с улучшенной аудио проводимостью вроде...без бокса согласен,быстро помрет.Варик взять такой же бокс и наделать дыр в нем под микрик и зарядник заодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зарядник снизу подключается, и крепление камеры снизу. И выносной микрофон тоже снизу подключается) Я иногда подумываю вообще разобрать камеру и встроить ее прям в шлем на уровне глаз сбоку, заодно можно и батарею другую и вынести ее за пределы. Либо зарядку подключить. Но пока камеру жалко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...