Перейти к содержанию

Тема для свободного общения обладателей мотоциклов IRBIS


Рекомендуемые сообщения

Написано что запчасть на Альфу, а ставить может он хочет на самолет))

прикольно:

Алексей -  еду покупать спидометр на Альфу 110..

Серега-  а на что нужен спидометр? на мопед или на моток?

Я-  дык написано же, что на альфу будет брать...

Алексей-  на мопед альфа 110 кубов

Серега (в ответ мне)- Написано что запчасть на Альфу, а ставить может он хочет на самолет))

 

 

))))))) смешные такие все в субботу утром после обеда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто зарабатываем на черный день в рабочие дни)))

а у меня выходной в понедельник. Так я избегаю контакта с злобными понедельничными клиентами, которые путают наши офисы и кабинет психиатра.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде ниче смешного)) он покупает спидометр от альфы 110, я уточнил, на какую технику. Ты понял что он покупает на альфу, а я понял, что запчасть от альфы, и решил уточнить, на какую технику он ее собирается ставить. Мож ему очень нравится спидометр от альфы, поэтому он хочет ее к примеру на ауди поставить))) ну а потом я тебе объяснил, что уточнил у него на какую технику он берет спидометр. А вдруг на мот. А вдруг он правильнее показывает и красивше выглядит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня выходной в понедельник. Так я избегаю контакта с злобными понедельничными клиентами, которые путают наши офисы и кабинет психиатра.)))

"Надо просто любить людей" ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде ниче смешного)) он покупает спидометр от альфы 110, я уточнил, на какую технику. 

Алексей пишет:

"Сегодня ездил в магазин и купил спидометр на Альфу 110сс."

 

Не вижу где он писал "ОТ Альфы".) Затупил и отмазываешься) Ну признавайся уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Надо просто любить людей" ©

не, понедельник день страшный, много гемора обострившегося приходит, так, что выхи у нас вс-пн.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, дык нашел кого слушать! Это толстяк даже не знает как форум правильно называется, не то что зазоры клапанов! Ты еще адаптер у него закажи! Насмешил!

А если серьезно, то Олег конеш ошибся, мы этому не придали значения, так то мы все поняли, про что он. Видимо зря...

 

Я что-то не понял или я осмотрелся ? Сережа ????   Ты отчет своим словам даешь ? Или в Саратове через одно такие бойкие и ополовочленившиеся ??? 

 Такое чмо как ты, нужно половощелить, за то, что  ты надсмешно относишься к физическим недостаткам человека.. 

Когда мне мне было 12 (5 класс) лет, и один пацан старше меня на 5 лет, сказал на моего отца и мать - слепаки.. я ему горб камнем разбил и порвал футболку.. его мама пришла жаловать мои...   мне было 12, а ему 17... 

 Сережа, лично тебе говорю..  если бы ты это сказал в реале и при мне... в сношалище в туже секунду бы схлопатал....

 

 прежде чем меня банить за нецензурщину... придавите жало этому бойкому мальчугану Сереже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде ниче смешного)) он покупает спидометр от альфы 110, я уточнил, на какую технику. Ты понял что он покупает на альфу, а я понял, что запчасть от альфы, и решил уточнить, на какую технику он ее собирается ставить. Мож ему очень нравится спидометр от альфы, поэтому он хочет ее к примеру на ауди поставить))) ну а потом я тебе объяснил, что уточнил у него на какую технику он берет спидометр. А вдруг на мот. А вдруг он правильнее показывает и красивше выглядит. )))

(ток не обижайся, я шучу)  похоже по набору слов как в мультике армянской студии советских времен про Доброго Эха, когда рыба-парень старикам помог, заговорив прикольными речами злого "Доброго Эха".)))

Включил сейчас малому, такой классный мульт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю не был на форуме-потихоньку читаю. Поясни кого ты имеешь ввиду называя торчком?

сейчас начнутся обиды и воззвания к бану и наказанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банить не буду, а вот матерки исправил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей пишет:

"Сегодня ездил в магазин и купил спидометр на Альфу 110сс."

Не вижу где он писал "ОТ Альфы".) Затупил и отмазываешься) Ну признавайся уже)))

Каждый понимает в меру своей испорченности непониманием. Я ж не телепат, мож он так просто выразился, и чтобы не было недопонимания, я уточнил.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ток не обижайся, я шучу) похоже по набору слов как в мультике армянской студии советских времен про Доброго Эха, когда рыба-парень старикам помог, заговорив прикольными речами злого "Доброго Эха".)))

Включил сейчас малому, такой классный мульт)

это там где тулуп из зайца вышел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, дык нашел кого слушать! Эот .... даже не знает как форум правильно называется, не то что зазоры клапанов! Ты еще адаптер у него закажи! Насмешил!

А если серьезно, то Олег конеш ошибся, мы этому не придали значения, так то мы все поняли, про что он. Видимо зря...

Серега, тут не понимают юмора вообще. Я уже устал оправдываться, то вроде все свои, то чуть что обиды, но насчет толстяка ты зря написал, хотя, я понимаю, что ты просто прикалываешься не со зла.

 Олег, перечитай еще раз, это не наезд, а просто прикол своего над своим. А Константиныч бы уже расстрелял бы за такие шутки. Давайте не будем здесь так реагировать друг на друга. Ну пизданул кто-то шутку не очень, но сразу в штыки не надо. Мы с Серегой похожи в этом, вы нас поймите, простите и отпустите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, сотки - не десятки :) Семь и восемь соток - не в "почти миллиметр" зазор. Прошу прощения за опечатку, если кто успел нарегулировать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял или я осмотрелся ? Сережа ???? Ты отчет своим словам даешь ? Или в Саратове через одно такие бойкие и ополовочленившиеся ???

Такое чмо как ты, нужно половощелить, за то, что ты надсмешно относишься к физическим недостаткам человека..

Когда мне мне было 12 (5 класс) лет, и один пацан старше меня на 5 лет, сказал на моего отца и мать - слепаки.. я ему горб камнем разбил и порвал футболку.. его мама пришла жаловать мои... мне было 12, а ему 17...

Сережа, лично тебе говорю.. если бы ты это сказал в реале и при мне... в сношалище в туже секунду бы схлопатал....

прежде чем меня банить за нецензурщину... придавите жало этому бойкому мальчугану Сереже...

Ахаха! Правильно Колян говорил, смешные мы сегодня)))) Олег! Ты меня по форуму знаешь как облупленного, хорош обижаться на шутки. Я сам 110 кг, жирный, как кабан по осени)))) так что имею права поржать над тобой/собой. )))))) а вот про зазоры клапанов - ты бы уточнил человеку))) и давай хорош уже, я не тот, кто высмеивает недостатки других со злыми намерениями))) и этому мальчугану 33 года уже))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха! Правильно Колян говорил, смешные мы сегодня)))) Олег! Ты меня по форуму знаешь как облупленного, хорош обижаться на шутки. Я сам 110 кг, жирный, как кабан по осени)))) так что имею права поржать над тобой/собой. )))))) а вот про зазоры клапанов - ты бы уточнил человеку))) и давай хорош уже, я не тот, кто высмеивает недостатки других со злыми намерениями))) и этому мальчугану 33 года уже))))))))

мне  30, я тоже 100 с копейкой вешу и такой же борзый и резкий. но я не злой. просто не умею иногда так написать, чтобы прям точно передать свои мысли и чувства. Некоторые иногда обижаются. )  Александр, отец нашего форума, постоянно очень резко реагирует на любую шутку как на дикое оскорбление, но там возраст, а здесь все проще, не будем сраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, сотки - не десятки :) Семь и восемь соток - не в "почти миллиметр" зазор. Прошу прощения за опечатку, если кто успел нарегулировать :)

а почему крысовод то? это рэйсер так называется у вас, рэйсероводов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый понимает в меру своей испорченности непониманием. Я ж не телепат, мож он так просто выразился, и чтобы не было недопонимания, я уточнил.))

Серега, ты сегодня зомбак.))) Нужно на воздух и проспаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я только проснулся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...