Перейти к содержанию

Тема для свободного общения обладателей мотоциклов IRBIS


Рекомендуемые сообщения

Коля ты задолбал стонать! Если действительно хочешь сравнить-приезжай в Саратовскую область...

И да, наверно придется заняться террором-отправить трех-четырех человек отдохнуть, попариться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни про какой кодекс тут не писал. Не по адресу троллинг. Сам ты крокодил, трус, торчок и т.д. и т.п. Меня не задевает ничего, что ты пишешь, я привык к таким личностям в сети. Не знаю как остальные, но я не расстроюсь, если ты пойдешь на другой форум троллить народ.)

За данный пост вынес предупреждение. Я призывал всех прекратить  конфликт и тем более не стоит переходить на оскорбления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За данный пост вынес предупреждение. Я призывал всех прекратить  конфликт и тем более не стоит переходить на оскорбления!!!

Ярик, это Roshchik под новым ником.

 тебе не кажется, что я его не оскорблял, а этот крысовод тут всех торчками назвал, дед с ним спорил, но тот настаивал, я ему его же слова отправил? а мне бан выдал, молодчинка, Ярик. провокаторов и борзых новичков, обзывающихъ всех торчками ты поощряешь. Флаг тебе в руки, дядя полицейский в отставке.

Да. можешь и этьот ник забанить, новы создать- минута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пересрались, а в баню по традиции Roshchik? Выражаю протест!

 

 

А это уже именно, как ты говоришь, ТРАДИЦИЯ! Но я не переживаю. Просто под новым ником. Всем привет, это снова я - Колня) Всем бобра. Крысосовд, привет. давай дальше троллить народ, может Яр и Кэп еще кого из старых в баню отправят попариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля ты задолбал стонать! Если действительно хочешь сравнить-приезжай в Саратовскую область...

И да, наверно придется заняться террором-отправить трех-четырех человек отдохнуть, попариться!

Эммм, Не совсем понял про что ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик, это Roshchik под новым ником.

 тебе не кажется, что я его не оскорблял, а этот крысовод тут всех торчками назвал, дед с ним спорил, но тот настаивал, я ему его же слова отправил? а мне бан выдал, молодчинка, Ярик. провокаторов и борзых новичков, обзывающихъ всех торчками ты поощряешь. Флаг тебе в руки, дядя полицейский в отставке.

Да. можешь и этьот ник забанить, новы создать- минута.

Я  предупреждал всех и наказания будут вынесено всем за нарушения на форуме. Я ни кого не поощряю, для меня все равны и все равны перед законом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, то Ярик Горбарик- это Ян Горбарик, композитор, реально существующий. Прошу за этот ник меня не банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  предупреждал всех и наказания будут вынесено всем за нарушения на форуме. Я ни кого не поощряю, для меня все равны и все равны перед законом!!!

я не оскорблял, а просто написал, что он сам такой, какими всех тут называет. И срался он тут неск страниц с Константинычем, но ты, упрямый модератор-либералист, забанил под конец только меня. Спаведливость ептель. Причем когда я писал свой пост, то твоего еще не видел. Ну удачи тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пересрались, а в баню по традиции Roshchik? Выражаю протест!

Колян просто привык, не обижается))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян просто привык, не обижается))))))))))))))))))))))))

Даешь Серегу в компанию, а то некому спинку попарить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Похоже на личную неприязнь....

 

 

так и есть. Он держит обиду за то, что я его с женой назвал в шутку (спросил) вингерами, т.к. он писал слова своей жены, что она считает нормальным чтобы муж драл других женщин, т.к. от природы мужчина полигамен. Дед подогрел Ярика, тот конечно взбесился. Я извинился, но видать не помогло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полностью согласна... приперся возбужденный хрен, на каждый пост в его адрес реагировал агрессивно... при чем тут Roshchik? 

Конкретный перебор. Похоже на личную неприязнь....

 

Ярик, мужик этот - муж, как мне кажется )))

Я призывал к порядку и предупредил всех и правила форума качаются всех! А двум спорщикам я даже в личку написал обращение с призывом прекратить конфликт. А Roshchik забанил за оскорбление форумчанина и не важно хороший он или плохой. Если вы считаете, что я не прав, обратитесь  к администрации форума и обжалуйте мои меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж вспомнили про тот случай... Хочу предупредить Алексея. Женщины могут говорить, что угодно. Но вот если жена узнает, что ты с кем то там шпили вили, ты испробуешь на прочность домашнюю сковороду. Так что советую алюминиевые, они легче, синяк будет, сотрясение нет)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть. Он держит обиду за то, что я его с женой назвал в шутку (спросил) вингерами, т.к. он писал слова своей жены, что она считает нормальным чтобы муж драл других женщин, т.к. от природы мужчина полигамен. Дед подогрел Ярика, тот конечно взбесился. Я извинился, но видать не помогло)

Я обиду не держал и давно забыл об этом. У меня нет ни к кому ни каких личных претензий. Я за порядок на форуме и выполняю свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...