Перейти к содержанию

Тема для свободного общения обладателей мотоциклов IRBIS


Рекомендуемые сообщения

Да, и я абсолютно верный, не пробовал. Чистая теория)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К своей работе надо относиться не формально. Ты ж представитель власти...  

Вот я и начал относится не формально, и вам это не нравится. Правильно, оскорбляют то не вас, проще всего стоять в толпе и в стороне и смотреть, чем же это все закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обиду не держал и давно забыл об этом. У меня нет ни к кому ни каких личных претензий. Я за порядок на форуме и выполняю свою работу.

так все полицейские говорят. сейчас и этот ник забанят. ну просто так, т.к. егерь, земляк, очень уж не любит тех, кто имеет отличную от его точку зрения, например за нелюбовь к путину может дать бан с пометкой ЗА АСОЦИАЛЬНОЕ поведение. И все подмастерья начинают давать мне баны по любому поводу с такой же пометкой. ))) Не надо банить меня, я не срусь. Просто хочу посмотреть что скажет народ. 

 Вот только что ник ЯрикГорбарик Егерь забанил просто так. потому что ему не понравилось что стали справедливость искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля советую тебе не передергивать,а банять тебя за то ,что ты переходишь на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и начал относится не формально, и вам это не нравится. Правильно, оскорбляют то не вас, проще всего стоять в толпе и в стороне и смотреть, чем же это все закончится.

если бы ты провел себе выделенку и вчитывался в тему от и до, то тебе бы не показалось, что неприятный тебе рощик оскорбляет несчастных пушистых овечек... 

Вот скажи, Алексей, ты забанил Крысовода, или может он в бане от Егеря или Кэпа? Или только я получил люлей, как крайний, как это делают менты, когда им нуже тот, кого можно посадить, повесив на него нераскрываемые преступления? ну вот без обид и без срача и без банов можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля советую тебе не передергивать,а банять тебя за то ,что ты переходишь на личности.

ну я понял, что только меня банят за переход на личности, как сказала Алена: "по традиции"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля советую тебе не передергивать,а банять тебя за то ,что ты переходишь на личности.

а ты, СС, получил должность помощника старшего дворника, и теперь гордость и чувство власти сладкие не дают спокойно жить, скажи? ну давайте поговорим, а? или только баны проще давать, т.к. неудобно оправдываться и слышать правду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такую,чушь мелишь,что я не  вижу смысла,что либо объяснять тебе.Ты всегда наступаешь на одни и те же грабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такую,чушь мелишь,что я не  вижу смысла,что либо объяснять тебе.Ты всегда наступаешь на одни и те же грабли.

окей, проехали. ну так что там с крысоводом, в бане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты провел себе выделенку и вчитывался в тему от и до, то тебе бы не показалось, что неприятный тебе рощик оскорбляет несчастных пушистых овечек... 

Вот скажи, Алексей, ты забанил Крысовода, или может он в бане от Егеря или Кэпа? Или только я получил люлей, как крайний, как это делают менты, когда им нуже тот, кого можно посадить, повесив на него нераскрываемые преступления? ну вот без обид и без срача и без банов можно?

Я ни кого не сажал без вины!!!!! И забанил тебя потому, что ты перешел на оскорбления. И Крысовода и Александра Константиновича я предупредил, кто первый из них продолжит ругаться, того тоже забаню, я же сказал, что всех уважаю одинаково и закон распространяется на всех. И всех неоднократно я предупреждал!  А темы я читаю от начала и до конца, не смотря на свой интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неоднократно предупреждал. А забанил ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ. Все тут знают, что это запрещено или тоже надо было повторить 100 раз? А Крысовод и АК к тому времени успокоились, может конечно временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Пользователь Roshchik заблокирован со всеми дублями. На этом форуме мы не будем терпеть оскорблений. Он вправе пользоваться любым другим в интернет-пространстве. Любое обсуждение данной темы будет удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И повторяю, если вы считаете, что я не прав, пишите главному администратору, если он отмени бан и скажет, что я не прав, я публично извинюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И повторяю, если вы считаете, что я не прав, пишите главному администратору, если он отмени бан и скажет, что я не прав, я публично извинюсь.

а говорили что тема мертвая...только шашками успевают махать...ну и моё мнение..ругаться ни есть зер гут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, иди пивка что ли попей ,успокойся! Тема уже давно напоминает тухлое болото..

82175287.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди приходят в интернет ресурсы, что бы пообщаться и получить положительные эмоции, вам самим то не надоело читать этот срачь, переходящие на личности? Неужели вам это нравится и вы получаете от скандалов и оскорблений  удовольствие? По моему лучше общаться на светлые темы и обсуждать красивые моменты, негатива и в жизни больше чем достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...