Перейти к содержанию

Тема для свободного общения обладателей мотоциклов IRBIS


Рекомендуемые сообщения

Модераторы, удалил, что мог удалить из своего профиля. Как полностью удалиться с форума не нашел,

- так, что удалите. Удаляйте и Олега Дырчика - он тоже принял решение о удалении с форума. Мы сейчас говорили по телефону и приняли это решение.

Это к slim в личку, или просто не появляться на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимнее эндуро на карьер irbis ttr 250 r (GoPro 3+):

Дружище, одевай колени под одежду!

Слетают они когда сверху, проверно уже не раз)))

Лучше дискомфорт чем синяки)

 

Ну, поехали :)

В 2009 году установил

 

Немного о своей эксплуатации ВАЗ 2105  на газе.

 

 

Здорово впечатяет!)) Я почти согласен, сейчас посмотрел цены, чтобы установить на свою машину... Побледнел слегка)

Жирно больно, если бензин выше 40 за литр пойдет там глянем, но откладывать пожалуй начну сейчас)

 

 

Последний раз ТО в гаи проходил в 2010 :rolleyes:

:)  Я не шью на заказ. Я поделилась информацией, возможно кому то она окажется полезной.

Спасибо за материал, знаю кому окажется полезной))))) Я как раз своей даме недавно подарил janome 5522, пусть осваивает мастерство!))))

Изменено пользователем DmSoRrOw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово впечатяет!)) Я почти согласен, сейчас посмотрел цены, чтобы установить на свою машину... Побледнел слегка)

Судя по ценнику на полный бак - это что-то шестилитровое и с V8? :) тогда да, стоит недёшево...

Но и отбиваться начинает быстро, правда. У меня на нексии реальная экономия 1 руб/км. Чем больше жрёт и чем больше ездить - тем быстрее всё отбивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

azixus! Тему про термобельё перенёс в Экипировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, удалил, что мог удалить из своего профиля. Как полностью удалиться с форума не нашел,

- так, что удалите. Удаляйте и Олега Дырчика - он тоже принял решение о удалении с форума. Мы сейчас говорили по телефону и приняли это решение.

Очень жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, удалил, что мог удалить из своего профиля. Как полностью удалиться с форума не нашел,

- так, что удалите. Удаляйте и Олега Дырчика - он тоже принял решение о удалении с форума. Мы сейчас говорили по телефону и приняли это решение.

Константинович, Олег

facepalm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие марки машин и средний пробег на пропане?)

 

Интересно однако!))))

Давайте тогда делитесь информацией, что установлено, сколько стоило, сколько ходит, где заправляете)

Газель. УМЗ. пробег 240 т.км. на пропане 97%. обкатка первые 500км на бензине. Газ заводской 4 поколение.

Гемора нет совсем всё делает сама система. заводит на бензине, сама переключает. 

за 3,5 года = 2 чистки редуктора (с заменой резинок 1 раз), 3 датчика температуры провод перегибается (600 руб вроде), 1 ремкомплек форсунок, фильтра через 15т.км, потом через 40 т.км  :) .

за 240 тыщ - сущая ерунда обслуга. я доволен. авто продано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемые форумчане!Поделюсь своим опытом эксплуатации авто на ГБО.Купил для бизнеса две ГАЗели в салоне(двигатель ЗМЗ-405 евро 3)-сразу от дилера машины перегнал на установку ГБО,4 поколение,переключается сам по прогреву(температура около 30 градусов,в общем по минимуму).На бензе обкатывать не стал-сразу в дело и строго на газе!В общем спустя 2 года и пробега в 230000 на одной машинке пропала компрессия по 1-му цилиндру,вердикт прогар клапана!Ну что же,пора наверно и откапиталить моторчик-снимаем,везем на рассточку и все такое,мастера все промеряли и ржут над нами-типа ухари,как можно на нулевом моторе клапан сжечь???Мы не в понятках,какой новый???он набегал 230000!!!Они в аут-быть не может,все в заводских допусках,хон на месте,короч все в идеале!!!Мы тоже в шоке...Потом спрашивали на каком мол масле катаем)))

П. С. Мотор гоняли в хвост и гриву,заправлялись где попало,меняли фильтра раз в тыщ 40,по мелочи типа датчик температуры,шланги резиновые рассохлись один раз-на новые поменяли.ГБО какое то итальянское,ток балон польский на 120 литров.Расход по трассе при скорости от 100-140 был что то около 19-20,при крейсере 70-90 укладывались в 16,меньше-меньше)).Стоимость с установкой в 2008 году была 23500,окупилось примерно за 40000 пробега,за 2-3 месяца короче.

П. П. С. Я очень доволен этой приблудой,сейчас появился дефицит денег и тоже подумываю над установкой ГБО на свой авто,а то расход у меня зимой по городу 21/100...напрягать стало,да и автономность прбега резко возрастет)))Но что то ценник сейчас конский стал вроде,не вентилировал вопрос еще.Да и если буду ставить,то в какой то фирме(забыл название) в Зеленограде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 поколение ГБО и работает без геморойно, по тому что человек не лезет. Прогрелась, у меня до 60 градусов, включился газ - редуктор горячий, отложений почти нет в нём, форсунки чистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра всем и хорошего дня. У нас снежище валит со вчерашнего дня, с Москвы пришел, от них разве чего хорошего дождешься!)))) Сегодня вечером предстоит бороться со стихией при помощи снего уборщика, надо чистить 500 метров дороги и пятачек перед домом 10Х10 метров. Красотища)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас снежище валит со вчерашнего дня,

У нас так же, наоборот нормально, а то НГ а снега нету, непорядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливыееееее!!!!

 А нам, наверное, опять снега до нового года не видать :( , прибалтика - мать её....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливыееееее!!!!

 А нам, наверное, опять снега до нового года не видать :( , прибалтика - мать её....

А у нас тоже снега нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собратья по несчастью... Сезон проходит, а снега-то - всё нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ценнику на полный бак - это что-то шестилитровое и с V8? :) тогда да, стоит недёшево...

Но и отбиваться начинает быстро, правда. У меня на нексии реальная экономия 1 руб/км. Чем больше жрёт и чем больше ездить - тем быстрее всё отбивается.

Угадал) только пятилитровое )))

После постов про идеальный двиг желание появилось еще больше)

Эх... мне бы сейчас музыку перебрать... Чет одна сторона не работает =(

Гараж старый на даче старый годов 80-85 и очень низкий, мою лошадь туда не загнать :(

Janome - это отличный выбор! У меня швейная машина janome QC 2325. Нужно подарить еще оверлок -  для обработки края ткани внутри изделия - незаменимая вещь. В швейной машинке нет такой обработки, да и трикотаж на швейной машинке качественно не сошьешь, он сшивается только на оверлоке. У меня оверлок janome mylock 4952. Очень рекомендую еще докупить оверлок  ;)  

Ооо спасибо! Тоже очень ценный совет)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра всем и хорошего дня. У нас снежище валит со вчерашнего дня, с Москвы пришел, от них разве чего хорошего дождешься!)))) Сегодня вечером предстоит бороться со стихией при помощи снего уборщика, надо чистить 500 метров дороги и пятачек перед домом 10Х10 метров. Красотища)

Дак здорово же даже настроение поднялось!

У меня в прошлом году в области на нг снега вовсе не было, самый грустный новый год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра всем и хорошего дня. У нас снежище валит со вчерашнего дня, с Москвы пришел, от них разве чего хорошего дождешься!)))) Сегодня вечером предстоит бороться со стихией при помощи снего уборщика, надо чистить 500 метров дороги и пятачек перед домом 10Х10 метров. Красотища)

Будешь жаловаться на снег - вообще лягушки с неба посыпятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...