Перейти к содержанию

Тема для свободного общения обладателей мотоциклов IRBIS


Рекомендуемые сообщения

Однажды оседлаешь хороший снегоход....начнется такая ломка по снегу,будешь ждать его как манну небесну)))Драйв неописуемый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды оседлаешь хороший снегоход....начнется такая ломка по снегу,будешь ждать его как манну небесну)))Драйв неописуемый!

У каждого свое мнение. Есть у нас в области, дачный отель Семигорье, там построена трасса для мотокроса и снегоходов. Каждый год проходят соревнования и зимой и летом, соревнования Всероссийского уровня, Европейского и Мирового, то есть приезжают спортсмены со всех стран. Этот отель и сами мероприятия охраняет наш ЧОП, я как начальник охраны обязан проверять посты, пешком ходить, это далеко, вот я и оседлал местную технику. Из снегохода и квадроцыкла я выбрал квадроцикл, на нем мне больше нравится гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снегоход, квадроцикл, мотоцикл а круче гидроцикл по волнам  :) .   завидую белой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом добротный в деревне с действующей печкой и уазик карбовый на военных мостах  :) ...

моцик конечно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я из квартиры уехал жить на дачу! Утеплил обыкновенный двух этажный дачный дом, вставил пластиковые окна, поставил котел и батареи, зашил сайдингом, сделал ремонт.  Красотища то какая, тишина и одиночество, только я, супруга, собачка, котик и мыши))))

ну или так  :) . 

народ за однушками в очередь ломится, да по 2-3 кредита спешит взять на машину импорошную  :) ,  а печь то важнее будет  :D , зуму холодную обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома еще буржуйка стоит, оставил на трудный день, если выключат свет, то есть бензогенератор, газ в баллонах, антисанкционный запас продуктов, 40 литров вина (жена сделала сама) ну и 20 литров меда, тоже заслуга жены, она сняла с одного улья, весной хочет еще два поставить. А цены будут расти, и то что говорят по телевизору, типа роста цен не будет, все фигня!!! Вчера купил мопед Альфа велс 110сс, брал за 25 000, с понедельника будут продавать уже за 30 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовали ее пчелы, в интернете почитала, видео посмотрела, нашла деда, который на практике научит и попробовала, первое время в панике подходила к улью, но переборола страх и все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем году обещал построить курятник, а пока она мне на козу намекает открытым текстом, но до козы я еще не созрел :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж сказал А надосказать и Б. Это я ктому, что вчера объявил о сегодняшней охоте, чем заиннриговал многих, неравнодушных к мужским забавам пользователей :)

 

 Отчёт опубликован в соответствующей теме, но не грех и здесь повторить:

 

Итак, пятый выход и ни пушинки! - "Сказочное свинство!" Видимо, наш леший всех своих зайцев соседу в карты проиграл, сволочь... Играть не умеет, а туда-же... :angry:

  Ходили вчетвером: я, батя и брат со своим дратхаром Джеком. Ходили по болоту, лесу, траве, пахоте, стерне, по лесо-полосам ходили, по бурьянам - НИ-ФИ-ГА!!!

  Но, - был мрозный, солнечный день, долгие тропы, дальние горизонты, хорошая здоровая усталость, общение, горячий чай со всякой снедью на свежем воздухе...

  Джек "порадовал" :D : выходим со стерни к заросшему древсой и бурьянами овражку; Джек как давай нюхтеть - забегал, засуетился и в кусты, на дно оврага потянул. Ну, думаем, - попёрло! B)

 Обкладываем заросли, чтоб зверь не ушёл, медленно сходимся... И тут выбегает Джек - радостный такой! А в пасти полуистлевшая мумия какого-то животного, толи лисы, толи енота. Мы на него с матюками мол: брось-фу-нельзя!!!

А он нам тычет эту пакость, а на морде написано - Да ладно вам, раз дичи нет, то и это сгодится! Еле еле убедили что и нам оно не надо, да и ему тоже никчему.

  А какое "благоухание", какое "амбре" потом стояло в машине от пёсика!!! Эт-то что-то! Несмотря на морозец пришлось ехать с открытыми окнами, но потом, когда переехали на другое место, пёс пару часов по бурьяну побегал и в близком общении, на запах, стал вполне сносным животным. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж сказал А надосказать и Б. Это я ктому, что вчера объявил о сегодняшней охоте, чем заиннриговал многих, неравнодушных к мужским забавам пользователей :)

 

 Отчёт опубликован в соответствующей теме, но не грех и здесь повторить:

 

Итак, пятый выход и ни пушинки! - "Сказочное свинство!" Видимо, наш леший всех своих зайцев соседу в карты проиграл, сволочь... Играть не умеет, а туда-же... :angry:

  Ходили вчетвером: я, батя и брат со своим дратхаром Джеком. Ходили по болоту, лесу, траве, пахоте, стерне, по лесо-полосам ходили, по бурьянам - НИ-ФИ-ГА!!!

  Но, - был мрозный, солнечный день, долгие тропы, дальние горизонты, хорошая здоровая усталость, общение, горячий чай со всякой снедью на свежем воздухе...

  Джек "порадовал" :D : выходим со стерни к заросшему древсой и бурьянами овражку; Джек как давай нюхтеть - забегал, засуетился и в кусты, на дно оврага потянул. Ну, думаем, - попёрло! B)

 Обкладываем заросли, чтоб зверь не ушёл, медленно сходимся... И тут выбегает Джек - радостный такой! А в пасти полуистлевшая мумия какого-то животного, толи лисы, толи енота. Мы на него с матюками мол: брось-фу-нельзя!!!

А он нам тычет эту пакость, а на морде написано - Да ладно вам, раз дичи нет, то и это сгодится! Еле еле убедили что и нам оно не надо, да и ему тоже никчему.

  А какое "благоухание", какое "амбре" потом стояло в машине от пёсика!!! Эт-то что-то! Несмотря на морозец пришлось ехать с открытыми окнами, но потом, когда переехали на другое место, пёс пару часов по бурьяну побегал и в близком общении, на запах, стал вполне сносным животным. :D

Что могу сказать, здорово!!! А из меня охотник не получился, птичку жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 Да было-бы кого пожалеть, мыб пожалели - ей-бо! А пока тока глухоту из ног выколачиваем. Иной раз так ухайдакаешься, что появляется желание не добыть, например заеца, а поймать его и набить морду бессовестной скотине которая всячески игнорирует все попытки охотника завести с ним, заецем, близкое знакомство. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я ходил на охоту, у меня больше напоминало прогулку по лесу, дичь мало интересовала, ну и стрельба по банкам, что бы душу отвести. Хотя люди разные, есть у меня знакомый парень, так он себя без охоты не видит и он профессиональный охотник и на кабана и на лося и прочую дичь. А когда сезон охоты закрыт, то у него рыбалка, бедная жена, мужа видит редко, но зато постоянно с мясом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая ситуация: я к дичи не жадный, слава богу - уж на на еду-то сейчас средств хватает. Хотя было время, что приходилось жить за счёт рыбалки и охоты. Это реально другие ощущения, когда от твоей удачи на охоте зависит - будешь ли ты сегодня кушать или так и останешься голодным.

Но в целом, мне сам процесс охоты интересен, субкультура охотничья интересна, особенно интересны скитания охотничьи...

 Ну, вот казалось-бы - какая разница пройти один и тот же маршрут охотой или просто прогулятся: и лес тот-же и река, и болото такое-же... Но! Вот полезет-ли прогуливающийся человек в самое болото чтоб просто прогулятся? Врядли. А охотник полезет. И увидит мир таким, с такого ракурса, каким простой турист его не увидит, или вот лезу я на четвереньках продираясь через боярышник и ловлю себя на мысли, что именно так смотрят на окружающее звери...

  А какие зори видят охотники, а кто заставит себя продрожать под кустом мучительно-долгое предрассветное время, с  ожидая восхода солнца просто для того, чтобы узнать -А каково это? А для охотника - это нормально - ведь у него есть цель, не мёрзнуть конечно, а утку добыть :) Ну, а каково прочувствовать пургу в открытом поле, или брести по раскисшей пахоте с десятком килограмм глины на сапогах... не, - тут охота нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем году обещал построить курятник, а пока она мне на козу намекает открытым текстом, но до козы я еще не созрел :blink:

если есть желание сделать из добрых соседей врагов...заведи козу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть желание сделать из добрых соседей врагов...заведи козу..

У меня крайний дом, соседей нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня крайний дом, соседей нет :D

Дык заведи соседей , а потом козу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык заведи соседей , а потом козу!

Какая польза от соседей?, А вот от козы польза очевидная! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подтёрли в основной теме про баб, алкоголь и табак.

Хочу сказать: Вы не правы  ребята!

Женщины в нашей жизни - это всё! Куда без них!))) Хоть второй размер груди, хоть пятый!))) Хотя лично мне больше нравится третий!)))

Пью всё(пока здоровье позволяет), но только не бодягу и хорошее винцо, коньяк и особенно водочку!

Какой это кайф пообщаться с симпатичной барышней( трах..ь её) выкурить хорошую сигарету, принять на грудь! Что ещё надо в жизни?

Согласен, что семья - это свято! НО... Солидарен с Константиновичем на счёт того, что свободных женщин у нас в стране намного больше чем нас.  Так надо помогать им!))))))) И как сказал Н. Фоменко - Каждый мужчина имеет право на лево!

Мне нравится песня Валерия Курас "Есть ещё порох в пороховницах" как раз про меня!

Мужчины ВЫ согласны со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...