Перейти к содержанию

Тема для свободного общения обладателей мотоциклов IRBIS


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подтёрли в основной теме про баб, алкоголь и табак.

Хочу сказать: Вы не правы  ребята!

Женщины в нашей жизни - это всё! Куда без них!))) Хоть второй размер груди, хоть пятый!))) Хотя лично мне больше нравится третий!)))

Пью всё(пока здоровье позволяет), но только не бодягу и хорошее винцо, коньяк и особенно водочку!

Какой это кайф пообщаться с симпатичной барышней( трах..ь её) выкурить хорошую сигарету, принять на грудь! Что ещё надо в жизни?

Согласен, что семья - это свято! НО... Солидарен с Константиновичем на счёт того, что свободных женщин у нас в стране намного больше чем нас.  Так надо помогать им!))))))) И как сказал Н. Фоменко - Каждый мужчина имеет право на лево!

Мне нравится песня Валерия Курас "Есть ещё порох в пороховницах" как раз про меня!

Мужчины ВЫ согласны со мной?

Привет, против баб ни кто против ни чего не имеет!!! Новую тема создана для свободного общения для того, что бы люди могли говорить обо всем и не засоряли основную тему, т.к. приходит человекк примеру  в тему Ирбис ттр 250р и хочет для себя найти что то нужное в плане мотоцикла, а в теме по большей части срачь и нужную информацию найти трудно, зато можно найти все что угодно, вплоть до мата.   Ну а тут можно говорить о чем угодно, конечно в рамках закона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Однажды в далекой юности выпивали на берегу Ангары недалеко от Усть-Илима. Мне было 22 года. С нами выпивал старенький старичок. После выпитого, как обычно пошел разговор о жизни и как всегда заканчивался темой о женщинах. Старичок сказал: А знаете парни, когда болт перестает стоять, жизнь начинаешь понимать по-новому. Мы все задумались и ... обалдели. Ведь действительно, если не думать ВООБЩЕ о девушках, то можно за год все проблемы мира в одиночку решить! :)

Видимо у наших политиков с болтом все хорошо, иначе, решили бы все проблемы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть некоторые из них  другой ориентации? Вот и не могут договориться! :D

А это нынче в моде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасип, как же скучно жить зимой без байка

Надо было ТТР покупать. Пойдукп прокачусь, -13 всего на улице и снега нет почти.

Что-то с правкой комментов косяк, не исправляются а отправляется как новый. Модераторам просьба удались лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там такие карбюраторщицы.. по ссылке Константиновича )))) мама не горюй ))) Я б им покрутил бы винты качества и поплавок настроил бы ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там такие карбюраторщицы.. по ссылке Константиновича )))) мама не горюй ))) Я б им покрутил бы винты качества и поплавок настроил бы ))))))

Это ты еще не все фотки там просмотрел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал для Дырчика. а то он только девушкины попы видел

Спасибо Константинович ))))) Но я там залез глубже ))))

Это ты еще не все фотки там просмотрел)))

УУУ я там такого насмотрелся ))))) УХХХ там попочки -девки чудят )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 УУУ я там такого насмотрелся ))))) УХХХ там попочки -девки чудят )))))))))))

Что, только смотреть и осталось?))) Действовать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня друг, его жена бросила вместе с дочкой и он воспитывал дочь один, ей на тот момент было 13 лет. Как то выходят они из троллейбуса, а дочка говорит: Пат, а задница то ни чего))) Показывая на вперед идущую тетю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а дочка говорит: Пап, а задница то ни чего))

...Наш человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас сегодня -37.. ляпота..

Как-то случалось мне тушить трёх этажный котедж + гараж на шесть машин с жилым помещением для охраны и водителей + Мерседес s600 lorinser в -37, на всю жизнь запомнил... Работаешь, спереди боевая одежда трещит от жара, а сзади (где нет излучения пламени) четырёх сантиметровый слой льда... Краги насквозь промокли и замерзли, так что не получалось пальцы не сжать не разжать, манекеном себя чувствуешь... В итоге кисти отморозил... В машине печка не работает... Тушили мы всё это хозяйство с 23.30 до 10.30 утра... После этого случая я пересмотрел своё отношение к холоду: всё что выше -37 - это тепло! Перестал свитера носить, на майку (рубашку) сразу куртку надеваю, какая бы температура не была. По снегу босиком с собаками гуляю... Да и в прорубь окунуться могу. Но перед прорубью каждый раз себя перебарывать надо... т.к. тело готово, а мозг сопротивляется)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то случалось мне тушить трёх этажный котедж + гараж на шесть машин с жилым помещением для охраны и водителей + Мерседес s600 lorinser в -37, на всю жизнь запомнил... Работаешь, спереди боевая одежда трещит от жара, а сзади (где нет излучения пламени) четырёх сантиметровый слой льда... Краги насквозь промокли и замерзли, так что не получалось пальцы не сжать не разжать, манекеном себя чувствуешь... В итоге кисти отморозил... В машине печка не работает... Тушили мы всё это хозяйство с 23.30 до 10.30 утра... После этого случая я пересмотрел своё отношение к холоду: всё что выше -37 - это тепло! Перестал свитера носить, на майку (рубашку) сразу куртку надеваю, какая бы температура не была. По снегу босиком с собаками гуляю... Да и в прорубь окунуться могу. Но перед прорубью каждый раз себя перебарывать надо... т.к. тело готово, а мозг сопротивляется)))))))

Профессия пожарного заслуживает огромного уважения!!! Снимаю шляпу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробаяню сюда тоже, может кому пригодится.
 

  В выходные решил прокатиться. На улице -13 и почти нет снега, на дорогах пылища. В очередной раз ощутил как ТТР очень хреново заводится на холоде. До этого не ездил больше 3-х недель, может еще это влияет. Открыл краник, закрыл заслонку, начал крутить. По началу стартер крутил очень бодро, но ттр все равно отказывался заводиться. Пробовал различные положения заслонки и положения ручки газа, нифига. Проверил на запасной свечке, искра есть.  Пробовал "продувать" камеру, крутив с полностью выкрученным газом, и открытым подсосом. Затем заново с закрытым подсосом. Посадил аккум в общем, один раз крутнет и не тянет больше. С кика попинал, раз ...дцать, тоже ни в какую!

 Решил комбинировать способы :) Ловлю ВМТ легонько киком, пинаю и одновременно жму при этом кнопку стартера — в результате мощная прокрутка, и завелся с полпинка)) Правда глох несколько раз, холодный. Но таким же макаром легко заводил повторно несколько раз без проблем . Заводил киком сидя на моте, так мне проще и пинать кик сильнее получается.  Поначалу я сомневался , стОит ли так комбинировать методы заводки, но вроде все нормально для мота проходит. Но все равно используйте это с осторожностью, мало ли что на..бнётся. Неплохо если экспетры раскажут, безопасно ли так заводить?

ПРокатился в общем, красотища в полях лесах, только прохладно, мерзнут руки даже в зимних перчах горнолыжных и лоб в шлемаке. Вот думаю, надо какой-то подшлемник купить, кто что носит зимой на голове в покатушках?
f84e65891d73ccaa631106df6bf925e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоняю в таком http://ru.aliexpress.com/item/Or-series-high-quality-cs-cap-fleece-hat-windproof-hat-skiing-hat/686879055.html. Брал его еще той зимой. Голова не мерзнет. Даже летом в жару его иногда поддеваю, в жарищу...вообщем как туркмен и не жарко. В те выхи закрывал сезон...гонял даже без очков...запотевают. пс...Видео есть у нас на ветке, вчера выложил.

Изменено пользователем Kuzkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати...заводил своего со стартера, посадил аккум. После простоя в 3 недели...С кика завел с первого раза! Удивился, приятно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессия пожарного заслуживает огромного уважения!!! Снимаю шляпу!

Платили бы ещё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати...заводил своего со стартера, посадил аккум. После простоя в 3 недели...С кика завел с первого раза! Удивился, приятно... :)

может у тебя правая толчковая помощнее? Я свой только "комбинированным способом" и смог завести, кик+ полудохлый элетростартер одновременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stealkill Сергей, купи шапку БАЛАКЛАВУ, сейчас она в моде на Украине, вязаная шапка с дыркой для глаз, и будет тепло. Что касаемо заводки мото, пробовал заводить с эл. стартера, без проблем, а вот с кик стартера, намучился, схватывает, но пинать устал, так это в тепле, когда мотоцикл стоял на подземной авто парковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...