Перейти к содержанию

Тема для свободного общения обладателей мотоциклов IRBIS


Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю с первого мая объявить Олегу Анатольевичу бойкот... и не общаться с ним, если он не покажет нам водительское удостоверение с открытой категорией "А" до первого мая. :)

Кто за?

 

 Не ну так нельзя Константинович !!!  Я в ответ пендалей организатору такого проекта )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б помог ,но слишком далеко.На днях второй этаж в тёплые полы закатал ушло около километра трубы.В суботу заливать начну.Электрику сделал,потом гипсуха шпаклёвка кафель сантехника и т.д.

 

 Жека !!!!! Вижу что все ОКЕЙ !!!! Ты так все деньги заработаешь !!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ездил под ливнем на нашем мотоцикле или много км. по сплошному дождю?  В пути и утром электрика не барахлила?

Один раз окислились контакты на замке  и датчик скорости отказывался показывать вторую скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я тут Китайцам, взгываю головы )))) Написал одному ! 

 Почему такие дорогие диски ?? им цена 90-100$ а ты  по 200$ за один !  За такую цену  у нас можно купить в сборе 2 штуки колеса. Я добью их )))))

 Итог,  преподнесли мне пусть и блестящие но по требуемым мои размерам за 4250 кажется )))) Я на этом Али - Эксспресс виду свою политику по снижению цен )))) Обидно одно, себе заказал ручки за 3905 рублей а они же теперь 3625 рублей )))))) http://ru.aliexpress.com/item/Universal-7-8-Handlebar-Red-Clutch-Brake-Master-Cylinder-Kit-Reservoir-Levers/2043750151.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз окислились контакты на замке  и датчик скорости отказывался показывать вторую скорость.

   На ИРБИСЕ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,конечно)))))на нем

 

 Что значит конечно !!!!!! Такого быть не может !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно срочно ехать в Китай..!! Я там на 10т. руб., мотоцикл привезу ))))) Скажу - БРАТЬЯ !!! МЫ С ВАМИ ОДНОЙ КРОВИ )))))))))))))))))))))))) У меня денег нет и я ни местный ))))))))))))))

Но в чем прикол и я очень удивился... когда увидел свой набор по раслепки и заклепки цепей за 1800 руб - один в один !! Я его покупал более 3000 руб, а сейчас он у сорокина стоит более 5000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Флейме ехал от Бахчисарая, через пол Крыма, потом Херсон и в Николаеве остановился - ехал по сплошному ливню! Никаких проблем. Утром вышел из гостиницы, вставил ключ и дыр, дыр. дыр - работает как часы и вся электрика работает замечательно. Вот по-этому и спрашиваю: Как ирбис переносит затяжные дожди и ливни - дабы в пути электрика не крякнула.

Я еще когда до разборки мота, мыл керхером и мыл не думая что куда-то попадет вода - приборка, ключивина и так далее всего купал...

Мужики стояли в стороне и шушукались.. я спросил -чего лыбу тяните ? Мы посмотрим как ты его заводить будешь после такой мойки... Я помыл, с ними покурил минут 15, всунул ключь, с пол тыка стартером дернул и пошел опять к ним курить ..

Так что воды он особо не боится но под ливнем долгим не был ..

Мне племянник сегодня сказал, что вещи продающиеся в каталоге Сорокина очень похожие на вещи из каталога Biltema. Возможно Сорокин заказывает из Китая с обязательной маркировкой своим именем

Да так и есть !!!!! Я просто поражаюсь навару !!!! Я понимаю что все кушать хотят !! Но так ?!?!?!? 1800 против 5600 !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Жека !!!!! Вижу что все ОКЕЙ !!!! Ты так все деньги заработаешь !!!!!)))))

Если тока сам себе платить начну или жена расчехлится :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тока сам себе платить начну или жена расчехлится :D

 

 

 Это как - жена разчехлится ?!)))) Ну Жека ты как сказанешь блин )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще когда до разборки мота, мыл керхером и мыл не думая что куда-то попадет вода - приборка, ключивина и так далее всего купал...

Мужики стояли в стороне и шушукались.. я спросил -чего лыбу тяните ? Мы посмотрим как ты его заводить будешь после такой мойки... Я помыл, с ними покурил минут 15, всунул ключь, с пол тыка стартером дернул и пошел опять к ним курить ..

Так что воды он особо не боится но под ливнем долгим не был ..

Я тоже кёрхером жестоко баловал.Ничего отритцательного незамечал пока

Это как - жена разчехлится ?!)))) Ну Жека ты как сказанешь блин )))))))))

Начнёт платить за постройку нашего дома.А нето что ты подумал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнёт платить за постройку нашего дома.А нето что ты подумал :lol:

Я подумал тебе за простой )))) А ты что подумал что я подумал ?!))) :D

Вот каталог Бильтема: http://www.biltema.fi/Documents/Katalog/KAT132_FI_webb.pdf

Поглядел я бегло инструмент... цены приемлемые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техаский ренжер разоблачил подлеца!!!

И правда у Сорокина вертолётные цены.Ладно я к телику там бой али 66г должен подходить к финалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техаский ренжер разоблачил подлеца!!!

Константинович то ?!))))))) Он такой !!!!! :D

И правда у Сорокина вертолётные цены.Ладно я к телику там бой али 66г должен подходить к финалу.

давай !!! Смотри бой !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю с первого мая объявить Олегу Анатольевичу бойкот... и не общаться с ним, если он не покажет нам водительское удостоверение с открытой категорией "А" до первого мая. :)

Кто за?

...И проедет одну тысячу км на мотоцикле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И проедет одну тысячу км на мотоцикле!

 

 

 Василий !!! А почему так мало то?!)))) Я рассчитываю на больше !!!!! :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал и смотрел с удовольствием! http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B0%D0%B2%D0%B5%20%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F&path=wizard&filmId=vuac2FbL0Cw

 Молодец парень!

 

 Привет Константинович !!!!

 

 Что то не чего нет ? Ролики есть а не поет ((((  Ничего !! Я сам спою и Аве и про Марию ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и про Шуберта. :D

У меня открывается. парень играет соло на гитаре

 

 да про всех Константинович ))))) И про Шубу тоже ))))) 

 У меня ролики открываются, а вот парень петь не желает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...