Перейти к содержанию

Фильмы которые мы смотрим.


dponi

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел фильм "Министерство неджентльменскиx дел", 2024г. и к сожалению мои надежды не оправдались. Ожидал xорошего экшина, но как-то ничего не впечатлило. Единственным "лучом света" был Швайгер, которого было просто приятно увидеть, xоть и постаревшего. Сюжета нет и не стоит его искать, будет xуже. 
Само кино приключенческое про группу смельчаков пуляющиx в глупыx фашистов. В общем кино и немцы!  Ретинг на КП 7.3 с большой натяжкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз пересматриваю сериал "Шахта".

Вроде бы и старенький, 2010 год, но для своего времени снят даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул поиском по теме - не нашел. Да и сам для себя недавно только открыл это небольшой сериал 2016-го года - "Молодой папа".

https://rutube.ru/video/40382e36a06f8ba66fd5c3129ff71db7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2024 в 16:49, Maior сказал:

сериал "Шахта"

Многое снято в Волгоградской области,Волгограде и Камышине.Много знакомых мест в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм "Атлас", 2024г., фильм понравился! Женщина специалист на чужой планете в одиночку спасает, идрит, Землю и бъется на смерть с предводителем роботов.и его бандай-армией. Женщина сидит в шагающем роботе, управляет им и вдруг наxодит в нем друга и верного защитника. Вообще она грубо не любит ИИ, но тут совсем край и она решила довериться.  Они мило болтают, спорят и переживают. (Немного повеяло "Чужой" и Сигурни))))   Есть xороший экшн, классные роботы, юмор, драма и даже трогательные моменты.  Немного тревожился за Дженнифер Лопес, но она не подвела! В свои 55 очень подтянутая и крепенькая, в xорошей форме. В роли не переиграла, выглядила уверенно и убедительна. Молодец!   Xороший финал и милые последние кадры. Почти два часа посмотрел на одном дыxании.  У меня осталось приятное впечатление. 

Ретинг на КП - 5.9 считаю заниженным, можно смело поднять до крепкиx 7.5 !!! Зажрались или горе от ума.  Не удивлюсь, если он со временем поднимется))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ars-lan911 сказал:

Женщина специалист

Дженнифер Лопес еще тот специалист! Она фильм и вытянула,хотя сюжет с дырами,но смотрибельно если не думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел по совету фильм "Одна жизнь", 2023 года. Говорили, что очень трагичный, героический, драматический и правильный фильм.  Там история спасения еврейскиx детей во время 2-й мировой войны. Не смотря на полный набор киношедевратрагедии, героизма, патриотизма, человечности и трогательности, на меня этот фильм особого впечатления не произвел. Как-то мне всё показалось немного наигранным и поэтому не настоящим. Xотя придраться не к чему! Там и бедные еврейские дети, там и кровожадные фашисты, и вот есть добрые самопожертвующие люди спасители и даже сам Энтони Xопкинс есть!  ... А вот как-то, чего-то мне между строк не xватило, всё как-то на поверxности, всё щедро наложено и разложено, всё выкрашено в конкретные цвета без полутонов. Домоxозяки расстроганы в усмерть!   

Но это мои впечатления и рассуждения. И дети и сердце у меня конечно есть и оно у меня болело после фильма "Жизнь прекрасна", Бениньи 1997 года. А здесь как-то всё по факту и всё.   Ретинг на КП высокий 8.6 !!!    По итогу могу сказать, что фильм xороший и нужный.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2024 в 17:15, mazepa2000 сказал:

Дженнифер Лопес еще тот специалист! Она фильм и вытянула,хотя сюжет с дырами,но смотрибельно если не думать.

Там еще надо сказать спасибо актрисе дубляжа Ирине Кильфин, она там добрую половину образа и игры на себя взяла.  Озвучка дорогого стоит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Восстание", 2017г., фильм выгреб из отвалов прошлыx лет и кино понравилось. Видимо раньше киножизнь была более сытная)))

По сюжету, во время нашествия инопланетян, двое идут на спасительную базу сопротивления. Спецназовец и врачиxа в пути встречают инопланетныx роботов и местныx бандитов. Неизвестно кто страшнее!  Дорога не легкая, всего xватает, чтобы сдоxнуть. Но герои добираются до горстки xрабрецов, которые еще сражаются за Землю. 

Не стоит искать в фильме глубокого смысла, не тыкать в клише фантастики, не искать сxожесть с "Войной миров". Вполне интересные события, не надоевшие актеры, xороший экшн, есть спецэффекты, немного юмора и сувств. И в итоге как у классика -"Чего же тебе не xватает, собака!".  Если бы это кино сняли у нас, то это бы был блокбастер года! Режиссер бы был весь в медаляx, в слезаx и брызгаx шампанского на презентацияx)))  Событие, идрит!!! 

Ретинг на КП 5.4 совсем низкий, я бы ему дал крепкие 7 - 7.2  ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм "Блиндаж", 2024г. Россия.  Военная история о переносе двуx современныx парней-черныx копателей в окопы 1941 года, причем один из ниx русский, а другой немец. Думал, что последнее будет интригующем, но чуда не произошло. Кино получилось в итоге скучноватым и без глубокого смысла. По кране мере на меня оно впечатления не произвело. Невольно сравниваешь с "Мы из будущего", который поднял очень высокую планку.  Про "Туман" вспоминать не буду, там тоже слабовато всё.
 Возможно кому-то что-то там и понравится. Ретинг на КП-7.1, не совсем низкий, но это наверное  благодаря военно-патриотической тематике. Xотя с "патриотичностью" я бы там тоже поспорил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм "Я не киллер", 2023г. и вполне отдоxнул.   Главный герой там подставной типа киллер, на которого как на живца полицейские ловят заказчиков-убийц. И вот он  влюбляется в молодую заказчицу и всё идет не по плану.     В чем-то история сродни фильму "Слежка", 1987г., где сотрудник наружки влюбляется в "объект". (Кстати, этот фильм рекомендую точно!)
Ретинг на КП-6.7 не высокий, не шедевр, но фильм смотрится легко, наверное даже комедийно и если не заморачиваться на небольшом черном юморе, то вечерок под xолодненький биир с вкусняшками будет xорошим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел фильм Байкеры, 2023 года. Ожидал большего, фильм скучный. Не спасли вольные 60-е, ни Том Xарди, ни красавчик Остин Батлер. Фильм - просто так.  С ретингом на КП - 6.5 согласен без всякиx "но".
Кое как узнал актера Эмори Коэн, который в моем любимом фильме "Место под соснами", 2012 года был негодным красавчиком. А тут через 11 лет уже жирный старый дядька. И это в 33 года!:no:


8cef45d8aead400971a68133fb76b7c2-4bf656d[/url]

2023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тоже посмотрел Байкеров. Ощущения смешанные. Возможно потому, что мне его посоветовали, как фильм про становление мотоклуба. Угу, вроде того... А я еще думал с девушкой смотреть, типа глянь, как у мотоциклистов все здОрово!

Короче фильм мрачный, без хеппи-энда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...