Перейти к содержанию

Мотошлемы


Rouder

Рекомендуемые сообщения

Я взял такой! По моему сделан качественно

Интересный шлем! Ставлю для себя галочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Шлем конечно на эндуро мотоцикле будет странно смотреться, да и ездить по лесу не удобно будет, но дело вкуса. Наколенники хочу сам такие заказать, смотрел обзоры - люди хвалят. Цена/качество должно быть отличное.

Вот с мотоботами я никак не определюсь. Шарнирные дорого, а дешевые тоже не хочется. Душу жабу теперь.

Модуляр хочу для города взять,а за город на рыбалочку там или покататся есть такие варианты:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоботы не спорю.дороговаты,присмотрел на первое время средний вариант,фотку найду то сей момент скину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлем конечно на эндуро мотоцикле будет странно смотреться, да и ездить по лесу не удобно будет, но дело вкуса. Наколенники хочу сам такие заказать, смотрел обзоры - люди хвалят. Цена/качество должно быть отличное.

Вот с мотоботами я никак не определюсь. Шарнирные дорого, а дешевые тоже не хочется. Душу жабу теперь.

Нашёл,примерно такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл,примерно такие

 

Ужас......

Из дешевых посмотри Fly или Scoyco

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наколенники взял такие:

 

Ужасные наколенники! Были такие. Хватило на месяц. Разваливаются в шарнире (и это без падений). Защита колена хлипковатая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас......

Из дешевых посмотри Fly или Scoyco

Щас пороюсь,хотя на эти ценник не кусает,на нормальные копить буду,как кредит выплачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасные наколенники! Были такие. Хватило на месяц. Разваливаются в шарнире (и это без падений). Защита колена хлипковатая...

Уже поздно,лежат в загашнике.Купился на цену 23 бакса,ещё до скачка цен.Шарниры думаю усилить,может не развалятся первое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасные наколенники! Были такие. Хватило на месяц. Разваливаются в шарнире (и это без падений). Защита колена хлипковатая...

Вроде бы как есть такие ноунейм и есть оригинальные Фокс. Вот Фокс хвалили. Но у некоторых клепки вылетают и они сами им замену колхозят.

Вот думаю, оплачивать такие или Скойко купить подороже.

 

Про мотоботы решил, что куплю нормальные с шарнирами. Либо в кредит, либо накоплю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а козырьки, отдельно к кроссовым шлемам, продаются? 

продавцы ничего не говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы как есть такие ноунейм и есть оригинальные Фокс. Вот Фокс хвалили. Но у некоторых клепки вылетают и они сами им замену колхозят.

Вот думаю, оплачивать такие или Скойко купить подороже.

 

Про мотоботы решил, что куплю нормальные с шарнирами. Либо в кредит, либо накоплю. 

У скойко смотрел,есть куча вариантов,а вот ценник разный,даже и не знаю,дороже не значить лучше? Или переплачивать за брэнд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Скойко все мотоботы без шарниров = плохая защита голеностопа. Кроссовые стоят примерно 8500 тыров. Мотоботы Форма стоят 10000р и выше, но они почти все с шарниром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Фокс хвалили. Но у некоторых клепки вылетают и они сами им замену колхозят.

 

Хвалили за то, что клепки вылетают? ))

Не, я конечно понимаю, что колени эти дешевые и требовать много от них не стоит. Но не настолько, чтобы еще самому что-то колхозить с шарниром. Как бы потом этот колхоз не сказался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а козырьки, отдельно к кроссовым шлемам, продаются? 

 

Продаются. На ебэе видел. Но под конкретные модели шлемов. Т.е. универсальных не видел, может и такие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный шлем! Ставлю для себя галочку!

я такой мерил летом в магазине у нас в россии, цена была 2500

шлем никакой, ЛС-2 раз 5 лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а козырьки, отдельно к кроссовым шлемам, продаются?

да я спрашивал китайцев, продаются, правда ценнег не адекватный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел ещё варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, то, чем вы занимаетесь, называется "онанизм".

Возьмите кредит в 100 тыр и купите себе нормальный экип. То, что вы смотрите, называется "китайгавно", оно даже от попадания мухи не защитит.

У меня экипировка стоит больше, чем мотоцикл. И она уже спасала мне жизнь и здоровье. Но каждому своё.

Кому в лесу шлем не нужен - это до первого дерева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлем нужен всегда, и перчатки нужны, и стопы нужно чем-нибудь защитить - жёсткие берцы вполне сгодятся, ну и плотная одежда на тушку - остальное от лукавого! - Только соблазняет на "грех" и создаёт ложное "чувство неуязвимости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...