Перейти к содержанию

Мотошлемы


Rouder

Рекомендуемые сообщения

Увлечение крутыми мотошмотками приходит года через два-три активной мотожизни. А потом у многих проходит. Приходит нечто совершенно иное - чувство чего-то вроде боковой линии рыб. Если колено или локоть чувствует, что впереди жопа - просто не надо туда лезть. Не надо заставлять себя делать это. Я вот терпеть не могу, когда на мне навешано всякого пластика. Он мне мешает чувствовать окружающую среду. Я одеваю пластик только при крайней необходимости.

У меня чувство жопы впереди появилось, а увлечение "крутыми мотошмотками" не прошло :) даже наоборот, я вон - стал в кроссовых ботах ездить вместо обычных спортивных, потому что спортивные в случае аварии не защитят ни от чего, они как тапочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может и паранойя. Не обязательно. Я не сворачиваю. Встал на обочине, отвернулся от всех, отлил, курнул, глотнул и опять в ту же мясорубку. Своего рода дзен. "Гни свою линию".

Правда, езжу в шапке. От ветра и от дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самых надежных, верных и близких,
Самых родных и любимых друзей
С праздником нежным, светлым и чистым
Спешу я поздравить скорей!

Хочу, чтобы Вы никогда не болели,
Не знали проблем и забот.
Пусть только радость, большое везенье
Сопутствуют Вам круглый год.

Пусть в доме поселится счастье,
Успех и удача – в делах.
И пусть ваша жизнь станет сказкой,
О которой мечтали всегда!

Всех Новым Годом!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым годом! Читал сегодня обьявления на дроме и наткнулся на продажу шлемов.Контора продаёт,с доставкой по стране,а адресочек её оказался рядом со мной,где живу,просят 3900 целковых.Завтра поеду посмотреть.Думаю что то что надо,да и жене присмотреть размерчик.Фотку прикрепляю!

post-18087-0-54996800-1420298390_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Красиво!) Сейчас вообще все какие то "нежные"... в Воронеже снега навалило по самые помидорки, так детей еле на улицу вытащил, в итоге просто пинками выгнал из дома, но зато потом вернулись все как положено - в ледяной корке, с красными лицами и полными штанами счастья!

Аналогичная ситуация была,прямо в цвет тоже своих пинчером из дома выкинул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...