Перейти к содержанию

ТТR250R в мотард


Рекомендуемые сообщения

Блин, просмотрел в письме что и 2.5 красный тоже в наличии есть... правда про доставку так и не написали

 

 Не тяни - заказывай !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне то особо не горит, просто стал интересен вопрос про переделку в мотард, ну и решил форумчанам помочь и рассказать что смог нарыть, у меня мот уже 2 года, а пробег всего 280 км. Ровно год назад в лесу упал неудачно, мениск и связки повредил,теперь в лесу не покататся, чуть что так опять колено выбивает, вот думаю для леса квадр взять а мот под асфальт переделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо что все есть с курьерской доставкой стоит - 8228 руб. оплата наложенным платежом. Это меня устраивает- оплата по факту получения..

Ну тогда не забудь показать и рассказать как сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне то особо не горит, просто стал интересен вопрос про переделку в мотард, ну и решил форумчанам помочь и рассказать что смог нарыть, у меня мот уже 2 года, а пробег всего 280 км. Ровно год назад в лесу упал неудачно, мениск и связки повредил,теперь в лесу не покататся, чуть что так опять колено выбивает, вот думаю для леса квадр взять а мот под асфальт переделать

 

Ну тогда тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО  ЗЕМА !!!!!!!   Уже можешь спать спокойно - лично мне ты помог 1000% !!!! Магазинчик отличный !!!!! А я спешу,  чтобы ребятам с форума рассказать как и что делается...  Благо жена не ругает за мои "шалости" и взрослые игрушки...!!!

 

 Как же ты так упал ? Скорость большая была или на ровном месте ? Я то всегда , за все года что ездил  начиная с велика и заканчивая мотоциклом, отделывался ушибами не значительными и ссадинами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда не забудь показать и рассказать как сделаешь

 

http://www.china-moto.ru/forum/topic/5237-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB/

 

Здесь я рассказываю и буду показывать все что я делаю с мотом, от изготовления болтика до последнего штриха..!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорость маленькая, ехал между колеи, весна, везде вода, и проморгал что в одном месте кто-то буксовал и мою междуколейность почти уничтожил, колесо соскочило в колею, а там яма в половину колеса, ну и ступню зажало между бортом колеи и мотом а тело падало... я в лесу один, даже не смог бы объяснить где я, вытаскивал мот 2 часа с одной рабочей ногой. Шарнирные колени от скручивания не спасают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорость маленькая, ехал между колеи, весна, везде вода, и проморгал что в одном месте кто-то буксовал и мою междуколейность почти уничтожил, колесо соскочило в колею, а там яма в половину колеса, ну и ступню зажало между бортом колеи и мотом а тело падало... я в лесу один, даже не смог бы объяснить где я, вытаскивал мот 2 часа с одной рабочей ногой. Шарнирные колени от скручивания не спасают(((

 

 

Даааа... плохо... это или дело случая или просто нужно кататься минимум вдвоем.. всяк бывает... Я тоже упал на ровном месте... лежу нормально.. мот ногой сдвинул с другой ноги и встал... Потом поймал на мысле...все таки не зря купил сапоги.. а то бы ноге тоже каюк бы был.. или щиколотку бы помял или что что произошло бы... а так, отделался рваной джерси и ссадинами на руке... Выпрямил рычаг тормоза.. завелся  и поехал дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я прошлым летом когда более менее в себя пришел, сразу опять поехал кататься, но теперь когда падал ноги поднимал, чтоб опять не повредится))) а так согласен, все дело случая, ну ничего, волков боятся в лес не ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли мой диски из Петербурга, такие как и хотел !!  Товар превзошел все мои ожидания !!!! Удивило точность доставки, как сказали - вторник среда так и есть сегодня в 11 часов дня прибыли.. жена  проверила и мне позвонила.. сказала - Такие красивеньке краненькие..!!!!! РЕСПЕК  магазину мото-50..!!!!!!

 

Завтра придет еще и резина.. вот такая.

 

перед   http://www.le-parts.ru/product/motorezina-irc-12070-17-rx-02f-58h/

 

зад        http://www.le-parts.ru/product/motorezina-irc-14070-17-rx-02r-66h/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли мой диски из Петербурга, такие как и хотел !!  Товар превзошел все мои ожидания !!!! Удивило точность доставки, как сказали - вторник среда так и есть сегодня в 11 часов дня прибыли.. жена  проверила и мне позвонила.. сказала - Такие красивеньке краненькие..!!!!! РЕСПЕК  магазину мото-50..!!!!!!

 

Завтра придет еще и резина.. вот такая.

 

перед   http://www.le-parts.ru/product/motorezina-irc-12070-17-rx-02f-58h/

 

зад        http://www.le-parts.ru/product/motorezina-irc-14070-17-rx-02r-66h/

Что думаешь на счет спиц, тормозов, звезды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думаешь на счет спиц, тормозов, звезды?

 

Рассказываю подробно, все равно буду спрашивать.

Диски вы видели, резину каждый вибирает для себя по цене, я отказался от мишлена, просто по той причине, что все таки жалко отдавать за нее 15000 рублей.

 Передняя ступица будет установлена от родного ирбиса, задняя от барса уже нового выпуска, хотя кому проще найти заднее ступицу от нашего ирбиса, то лучше всего для нормальных звезд сделать переходник, который я многим предлогаю... тем более что будет №3 упрощенный.

 Сто касается спиц, отвечу так -  я не знаю какой должен быть размер спиц, если даже высчитать длину по формулам, то боюсь обмануться и поэтому, я отдам денег специалистам, пусть они расчитывают и делают сами.

 Диски будут установлены стандартные - перед от ирбиса, а зад от барса, или будет стоять другой, который подойдет по диаметру, чтобы в двльнейшим не было проблем при замене колес - кросс\ мотард.   Отцентровать  по оси цепи и оси суппорта тормозов, можно дистанционными шайбочками... но пока я не знаю этого - придется это делать или нет.

 

 ПОлее подробно я все опишу и выставлю фото, в своем разделе на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.122.tJMWOl&id=43407339655&ns=1&abbucket=20#detail

 

Что скажите, подойдут под ирбис?

 

 Еще как подойдут !!!! даже сами влетят с небольшой доработкой !!!!!! Если купишь я тебе расскажу что нужно делать !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.122.tJMWOl&id=43407339655&ns=1&abbucket=20#detail

 

Что скажите, подойдут под ирбис?

чет не пойму, это в рублях сколько?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не пойму, это в рублях сколько?!

1 китайский юань =
9.27166676 российских рубля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Олег, чем история у тебя с дисками закончилась?

Купил в России-матушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...