Перейти к содержанию

Yamaha YBR-125


Рекомендуемые сообщения

Куда там инжектор поставляется, ты чего?

 

Основные страны экспорта ёбрика - это страны третьего мира с полунищим населением, всякие там азербайджаны, южные африки, индии, бразилии и прочие банановые республики, где там инжектор, о чём ты? Туда самые простые ёбрики поставляются, на спицованных колёсах, с барабанными тормозами и карбюраторным мотором, ценник на такие не более штуки баксов...

 

А инжектор только в европу поставляется и в штаты (возможно, хотя я не помню, идёт ли ёбр к ним на экспорт), ибо только они своей экологией заморачиваются, остальным похрену.

Идет ебр в америку и европу инжекторный, с нормами от евро 4 помоему. 

часто тоже в африку поставляется на спицах, тоже видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 982
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оценить особо то не было времени, т.к. мот привезли на работу, иногда сижу целый день на работе в инете, а сегодня работа была. По ощущениям, и по сравнению с Китайскими мотоциклами или той же Альфой, чувствуется надежность и качество, это на энергетическом уровне, по сравнению с новым Японцем, Ёбрик это мыльница.

В смысле мыльница?:) 

Ну получше альфы то будет, но не намного:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет ебр в америку и европу инжекторный, с нормами от евро 4 помоему. 

часто тоже в африку поставляется на спицах, тоже видел.

Евро-4 только в следующем году в европе для мотоциклов будет. У инжекторного ёбра нет лямбда-зондов ни одного, это евро-1 максимум, если не евро-0 вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро-4 только в следующем году в европе для мотоциклов будет. У инжекторного ёбра нет лямбда-зондов ни одного, это евро-1 максимум, если не евро-0 вообще.

Значит евро 3 "инжектор" поставляется в Гейропу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон у Пал Григориевича тоже по документам евро 3, а на деле карб стоит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас, нет у дилеров ямахи в штатах ёбрика.

Вон у Пал Григориевича тоже по документам евро 3, а на деле карб стоит :)

Да, я ему уже говорил об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое мыльница? К примеру: Волга ГАЗ 21 и Нюндай Акцент или Дэо Нексия. Разница есть? В одном, качество и надежность, не смотря на то. что машина устарела технологически, в другом случае-консервная банка, которая мнется даже от малейшего соприкосновения, это образно конечно. И Ёбр и Альфу рядом даже не поставишь ни по качеству, ни по надежности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое мыльница? К примеру: Волга ГАЗ 21 и Нюндай Акцент или Дэо Нексия. Разница есть? В одном, качество и надежность, не смотря на то. что машина устарела технологически, в другом случае-консервная банка, которая мнется даже от малейшего соприкосновения, это образно конечно. И Ёбр и Альфу рядом даже не поставишь ни по качеству, ни по надежности!!!

Конечно металл у старой (не гнилой) волги лучше будет.

Но я не думаю что Хундай акцент хуже нашей гранты или приоры :)

По надежности согласен, ну а по качеству если только пластик лучше у ебра, металл у обоих мопедок "сырец"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Приору не знаю, но Калина и Гранта, это не то ВАЗ, про который говорят Таз. Это качество совсем другое. После того, как хозяином АвтоВаза стал француз, качество выросло в разы!!!! И если я буду покупать машину, то из Лады и Хюндая или Дэо, я выберу Ладу! У меня калине будет в феврале четыре года, за это время ни одной поломки!!!! Только ТО по графику у дилера и в промежутке между ТО сам меняю масло в ДВС и фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Приору не знаю, но Калина и Гранта, это не то ВАЗ, про который говорят Таз. Это качество совсем другое. После того, как хозяином АвтоВаза стал француз, качество выросло в разы!!!! И если я буду покупать машину, то из Лады и Хюндая или Дэо, я выберу Ладу! У меня калине будет в феврале четыре года, за это время ни одной поломки!!!! Только ТО по графику у дилера и в промежутке между ТО сам меняю масло в ДВС и фильтр.

Ездил на Гранте, тоже понравилась машинка:) Сейчас еще Веста вышла, по комфорту говорят чуть ли не бмв:)

Про выбор между ваза и хюндая: ну незнаю, хундай всеже иномарка, а солярис в "люксе" не плохой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое. Мне больше нравится ВАЗ, а точнее отечественный автопром. Я живу по старинке, не как все. И следующую машину буду брать Ниву Шевроле или Ниву Урбан.

А теперь по теме. Читал везде, что у Ёбрика ближний светит вверх, ни чего не меняется. фару надо регулировать походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое. Мне больше нравится ВАЗ, а точнее отечественный автопром. Я живу по старинке, не как все. И следующую машину буду брать Ниву Шевроле или Ниву Урбан.

А теперь по теме. Читал везде, что у Ёбрика ближний светит вверх, ни чего не меняется. фару надо регулировать походу.

Конечно надо регулировать, просто производство массовое и пытаются сделать бегом бегом, вот поэтому таков итог:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорабатывать что то под себя по мелочи все равно придется.

...Ну, я себе поставил выключатель-качельку на ближний, чтобы не допускать разряда батареи при, скажем, работающих ручках с подогревом. Но у меня лампа 55/60... :D

От такой лампы стекло или отражатель фары не плавится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорабатывать что то под себя по мелочи все равно придется.

От такой лампы стекло или отражатель фары не плавится?

Вроде бы нет, не плавиться. А вообще в ебре очень крепкий пластик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы нет, не плавиться. А вообще в ебре очень крепкий пластик :)

И это хорошо! Цепь там простая стоит, не сальниковая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это хорошо! Цепь там простая стоит, не сальниковая?

В старых с новья обычная стояла.

В своем проверь :) тебе же не сложно :) мот перед тобой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл на работе. Темновато на подземной парковке, а зрение стало не ахти, завтра посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2013 была сальниковая дидовская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От такой лампы стекло или отражатель фары не плавится?

У меня ижфара с оптикой весем, там металл. отражатель. Штатный пластик со временем потечёт.

 

Цепь сальниковая дид у тебя стоит наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...