Перейти к содержанию

Yamaha YBR-125


Рекомендуемые сообщения

Странно что после 1000-1500 масло уже черное становится <_<  <_<  <_<

Так это же хорошо, двигатель будет чистым. Хуже, когда оно как слеза всё время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 982
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так это же хорошо, двигатель будет чистым. Хуже, когда оно как слеза всё время.

ну не должно же так быстро то чернеть, понимаю там к 3000 почернело, а у меня 1000 прошел и уже черное. (отработка считай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это абсолютно нормально, моющие присадки в маслах сейчас на высоте.

У меня сейчас разобран мотор с пробегом 145 тысяч, он внутри чистейший, ни нагара, ни лака. А масло чернело быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это абсолютно нормально, моющие присадки в маслах сейчас на высоте.

У тебя так же на ебре?

Вот на машине у  меня после 10000 масло буквально чуть темнее. А на ебрё прям чёрное после 1000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя так же на ебре?

Вот на машине у  меня после 10000 масло буквально чуть темнее. А на ебрё прям чёрное после 1000 км.

У меня нексия на пропане, выхлоп куда чище, а масло один хрен темнеет почти мгновенно. Масло очень крутое, топовый синтетический агип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нексия на пропане, выхлоп куда чище, а масло один хрен темнеет почти мгновенно. Масло очень крутое, топовый синтетический агип.

Нексия как? Хорошо гниет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нексия как? Хорошо гниет?

Да уж неплохо, шестой год тачке, а низ дверей уже зацвёл (( Но я обработкой не морочусь, на мойку не возил ни разу. Сгниёт - продам хачам и жигуль куплю, тот хоть не жалко, чтоб сгнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж неплохо, шестой год тачке, а низ дверей уже зацвёл (( Но я обработкой не морочусь, на мойку не возил ни разу. Сгниёт - продам хачам и жигуль куплю, тот хоть не жалко, чтоб сгнил.

Какой жигуль будешь брать? Мне уже пришлось испробовать новый ВАЗопром (гранты, приоры, ларгусы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой жигуль будешь брать? Мне уже пришлось испробовать новый ВАЗопром (гранты, приоры, ларгусы)

Да 99 или пятнаху, наверно.

Думал про семёрину, но говорят, что качество и технологичность у них куда хуже.

Критерий - наличие запчастей в магазинах. Причём всех, от двигателя до колёсной гайки.

И карбовую хочу, не хочу инжектор. Поставлю на неё пропан и буду счастливо ездить.

Это пока в проектах и мечтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 99 или пятнаху, наверно.

Думал про семёрину, но говорят, что качество и технологичность у них куда хуже.

Критерий - наличие запчастей в магазинах. Причём всех, от двигателя до колёсной гайки.

И карбовую хочу, не хочу инжектор. Поставлю на неё пропан и буду счастливо ездить.

Это пока в проектах и мечтах.

Бери 99 или девятку, можешь восьмерку. Задний привод не бери, на нем зимой фигово:) Карбюратор бери обязательно, жигули должны быть просты как молоток.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял раньше машины через три года. Сейчас езжу на Калине и в феврале машине будет четыре года, ни одной поломки, только ТО!!! Менять машину не собираюсь!!! Нет ни одного ржавого пятнышка, ни одной точки! ДВС чистый, масло меняю через 7500 км, лью синтетику, в коробке тоже синтетика. Сигнализация с авто запуском, до -25 заводится сама без проблем, если температура ниже, то машину не мучаю, сажусь и выжимаю сцепление, заводится в любой мороз без проблем (три раза тьфу). Одним словом, машина отличная. Это я вам говорю как водила профессионал со стажем с 1988 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял раньше машины через три года. Сейчас езжу на Калине и в феврале машине будет четыре года, ни одной поломки, только ТО!!! Менять машину не собираюсь!!! Нет ни одного ржавого пятнышка, ни одной точки! ДВС чистый, масло меняю через 7500 км, лью синтетику, в коробке тоже синтетика. Сигнализация с авто запуском, до -25 заводится сама без проблем, если температура ниже, то машину не мучаю, сажусь и выжимаю сцепление, заводится в любой мороз без проблем (три раза тьфу). Одним словом, машина отличная. Это я вам говорю как водила профессионал со стажем с 1988 года.

Машина нормальная согласен. Но правда комфорт на нуле, все таки 21 век на дворе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина нормальная согласен. Но правда комфорт на нуле, все таки 21 век на дворе...

Серьезно? :D  Я в конце 13 года жене калину 2 люкс купил. Многие современные иномарки отдыхают(бюджетные) Я не говорю про попогреи и стеклоподъемники.. АКПП, обогрев лобового, мультимедиа с экраном, климат полноценный, АБС, ЕСП и т.д. и т.п.

 

ht9cJvpzodQ.jpg

VxQgYlU9wsg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек не прихотливый и комфорта мне более чем достаточно, все что надо есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда покупал Китайский мото пром, весь разбирал и смазывал, подшипники колес, рулевой, так же тросики спидометра, газа, тормоза, сцепления, ну и весь мот протягивал. С Ёбриком надо проводить те же процедуры или в рулевой и колесах смазка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда покупал Китайский мото пром, весь разбирал и смазывал, подшипники колес, рулевой, так же тросики спидометра, газа, тормоза, сцепления, ну и весь мот протягивал. С Ёбриком надо проводить те же процедуры или в рулевой и колесах смазка есть?

По желанию, я ничего не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да желания то особого нет, но делать надо, что бы быть спокойным, Подшипники в колесах помазать и троса, это не проблема, уж слишком геморойно в рулевую колонку лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да желания то особого нет, но делать надо, что бы быть спокойным, Подшипники в колесах помазать и троса, это не проблема, уж слишком геморойно в рулевую колонку лезть.

Это да, ну за выходной день всё промажешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, до весны еще время есть Хочу еще прикуриватель+USB поставить на руль, держатель под навигатор и смартфон, кофр уже поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно оба колеса качаю два очка.

Максимальное по ширине колесо (покрышка) какое влезает на зад 120 или 110?

поздравляю с покупкой .не хочешь скаты продать пока новые?

многие меняют

а я сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...