Перейти к содержанию

Racer Ranger RC300-GY8


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

заливаю полусинтетику сейчас 10-50 .ничего не дымит .масло за тысячу км ни разу не подливаю.заливаю ровно по верхней метки на окне даже может чуть больше ибо шупом у меня померить не получается .чето он задевает там и весь в масле . по окнам нормально смотреть.я когда второй раз менял заливал литр сто с мерного стакана.и еше немного .получается под самы верх окна.ниразу не дымил и сальники не текут . на днях сломался держатель заднего крыла и стоп сигнала.часть этой конструкции не металлическая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сбросе газа не то чтобы выстрелы в глушитель но так бу бу бу такое есть.у всех так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохой мот.. Прошел по такой вот дорожке, мот тяжеловат, но и резина и передачи, шел на первой, второй.. довольно удобны.. дорожка потом стала хуже..но довольно комфортно прошел.. думал будет хуже..  даже так- не ожидал... 

IMG_9137.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Михаил63 сказал:

Довольно неплохой мот.. Прошел по такой вот дорожке, мот тяжеловат, но и резина и передачи, шел на первой, второй.. довольно удобны.. дорожка потом стала хуже..но довольно комфортно прошел.. думал будет хуже..  даже так- не ожидал... 

IMG_9137.JPG

Это дорожка?? Это автобан для эндуро!!

Вот дорожка

DSC_0197.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalii1980   Ну я еще 500 км не намотал... после кросса легенького..тяжеловат и первая скорость у кросса как у трактора.. ручки газа достаточно для замедления и ускорения.. тут не такая первая  ... приспосабливаюсь с осторожностью пока... но я скажу раскатанная скользкая глина.. не подарок тоже..  но нормально.. в общем класс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил63 сказал:

Vitalii1980   Ну я еще 500 км не намотал... после кросса легенького..тяжеловат и первая скорость у кросса как у трактора.. ручки газа достаточно для замедления и ускорения.. тут не такая первая  ... приспосабливаюсь с осторожностью пока... но я скажу раскатанная скользкая глина.. не подарок тоже..  но нормально.. в общем класс! 

да нормальный мот для проселочных дорог... а на трассе со стоковыми звездами приходилось смотреть как газели грузовые и пенсионеры на шидеврах  своей молодости весело обгоняют ...шяс звезду поменял газели уже не обгоняют а вот пенсионеры бывает шалят ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s-s-s  мне хватает.. пофиг.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а что есть доступное чем смазывать цепь... заехал тут купил смазку для ШРУСов.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Михаил63 сказал:

Здравствуйте, а что есть доступное чем смазывать цепь... заехал тут купил смазку для ШРУСов.. 

а цепь какая, сальниковая или обычная? Обычную цепь лучше смазывать по старинке: положть в растопленный литол. Все ролики заполнятся смазкой. Вытащи и остуди. После этого ветошью сними лишнюю смазку. Сальниковую смазывают трансмиссионным маслом. Можно еще добавить литол 24 или графитовую смазку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег***   Спасибо... У меня обычная ..еще не менял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_2017-06-16-14-58-09_com.UCMobile_intl.thumb.png.6eb863ba031504069d7f574591e287d1.pngВсем привет. Нужна помощь рейсероводов. Это 200 или 300. Дело в том, что хочу купить. А в объявлении указан как 300 но объем 200 ккбиков. Судя по передней вилке - 200. На двигателе видны ребра масленного радиатора, что указывает на обьем 270. Так, что это?

Screenshot_2017-06-16-15-18-14_com.UCMobile.intl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктор. сказал:

Screenshot_2017-06-16-14-58-09_com.UCMobile_intl.thumb.png.6eb863ba031504069d7f574591e287d1.pngВсем привет. Нужна помощь рейсероводов. Это 200 или 300. Дело в том, что хочу купить. А в объявлении указан как 300 но объем 200 ккбиков. Судя по передней вилке - 200. На двигателе видны ребра масленного радиатора, что указывает на обьем 270. Так, что это?

Screenshot_2017-06-16-15-18-14_com.UCMobile.intl.pngобыная 225ка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Виктор. сказал:

А чем визуально отличается 270 от 225. Там продовец не понятный, на вопросы отвечает невнятно.

Снаружи почти всем. Самое бросающееся в глаза - пластик другой, вилка другая.

Вот, смотри, раз самому лень искать:

RC300_GY8_1.jpg - Ranger 300
s_ranger_red_2_copy_copy.jpg - Ranger 250 и Ranger 200

Ещё нужно учесть что в этом году анонсирована новая модель: внешний вид от Ranger 300, а мотор от Ranger 250. Вот его могут на авитах попытаться подсунуть как 300, т.к. куда более похож внешне. Но это другой случай.

Изменено пользователем ecconaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже как то стыдно стало. Лет 20 не интересовался мототехникой. А сейчас пипец как хоцца мот. Да только лучезарный довел народ до ручки, что какой то бэушный китаец и то дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил номера..какие то номера сексуальные дали... 

Виктор..тоже брал в кредит.. выбор был ..либо сидеть и света белого не видеть либо в кредит залесть но хоть лето увидеть .. Я работаю дома..встал с дивана с утра, штаны еще не успел одеть а уже на работе... А кому легко!?

 

IMG_9150.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня проблема. Купил новым данный мотоцикл.Все проверил, всю электрику, а фару упустил. И надо же так, что фара как раз и не работает. Причем мигалка (желтая кнопка на левом пульте) работает, т. е. дело не в лампочке. 500 раз проверил все провода, фару. Не могу понять, в чем причина, но грешу на правый пульт. может, есть у кого какие мысли, или сталкивались с подобной проблемой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил... От слова кредит, у меня сыпь по телу. Деньги вроде и есть, еще с тех "мядовых гадоу" сбережения остались, но жаба душит. . Склоняюсь к покупке нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктор. сказал:

Михаил... От слова кредит, у меня сыпь по телу. Деньги вроде и есть, еще с тех "мядовых гадоу" сбережения остались, но жаба душит. . Склоняюсь к покупке нового.

Ну и меня тоже..но.. там за работу должны будут заплатить после пуска оборудование перекроет все.. вот и подумал пока запустится уже осень будет.. и смысла нет уж мот покупать.. ну вот и взял кредит.. посмотрим.. Да в самом деле мот это хороший активный отдых.. плюс лето .. море всего интересного.. так что ..нужно чтото же будет вспомнить в старости а это уже не за горами..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...