Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста с выбором эндуро мотоцикла!


Рекомендуемые сообщения

Хочу взять китайского эндурика 250 кубиков. Денег не так уж и много, особенно с этими ценами. Короче, ценник рассматривается не больше 150к.

Мне понравилось несколько вариантов:

1) Motoland xr250 PRO

2) BM enduro 250DD

3) Kayo t4 250 enduro

Использоваться будет в загородной местеости, т.е. Это леса, перепаханным поля, дорога из щебенки и вся в ямах, поездки вдоль рек. Иногда придется возить второго пассажира, поэтому надо, чтобы мот тянул хорошо и была возможность перевозить второго человека. Если есть еще какие то варианты с этим ценником, то пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямаха, Судзуки и Хонда.....

За Китай в 150 тыров я бы не стал платить.

Раньше хоть был выбор, покупать за 50тыров китайца или за 150 б/у японца, а теперь цены сравнялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямаха, Судзуки и Хонда.....

За Китай в 150 тыров я бы не стал платить.

Раньше хоть был выбор, покупать за 50тыров китайца или за 150 б/у японца, а теперь цены сравнялись.

Сейчас за 150к можно купить только убитого японца. Да и Китай чинить дешевле, поэтому сейчас я выбираю онли китайца. Тем более новый мот лучше б/ушного, если даже этот мот из Китая.

P.S. Извиняюсь за ошибки и отсутствующие запятые. На телефоне сенсоры глячат и набирать все правильо- очень геморно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня БМ250 полностью устраивает, вдвоем удобно, мощности хватает. Полегче был бы килограмм на 20 и тогда вообще песня была бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня БМ250 полностью устраивает, вдвоем удобно, мощности хватает. Полегче был бы килограмм на 20 и тогда вообще песня была бы.

А у него реально такая масса, как на сайте заявлена? На сухую 134 вроде там написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь взвешивали BM 250 Enduro. У тебя, кстати уже есть эндурик, почему ищешь еще один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь взвешивали BM 250 Enduro. У тебя, кстати уже есть эндурик, почему ищешь еще один?

Нет у меня эндурика, я с телефона на форуме сижу и поэтому не могу убрать это из своего профиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volk228 Дим, свое мнение я озвучил. Удачи в выборе мотоцикла!!!

Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня эндурика, я с телефона на форуме сижу и поэтому не могу убрать это из своего профиля

Ну что бы проще тебя понимали, у нас негласно принято ставить реалистичный профиль, можно ещё город указать

и потом в новой нашей Региональной ветке тебе проще найти друзей по мотобратству.

 

По теме вопроса я бы BM 200 новый посоветовал тебе (116тр) и в свете нынешних событий остальное, подорожавшее

в вдвоё покупать бессмысленно, так как  за150 и выше сейчас можно и японца найти, те кто захотят продать продадут дешевле даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что бы проще тебя понимали, у нас негласно принято ставить реалистичный профиль, можно ещё город указать

и потом в новой нашей Региональной ветке тебе проще найти друзей по мотобратству.

По теме вопроса я бы BM 200 новый посоветовал тебе (116тр) и в свете нынешних событий остальное, подорожавшее

в вдвоё покупать бессмысленно, так как за150 и выше сейчас можно и японца найти, те кто захотят продать продадут дешевле даже.

Чуть позже все поставлю, как только с компьютера зайду. Я вот тоже думаю взять бм, вот только 200 или 250- это вопрос. Да и водянка на мотоленде манит:DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BM отличился большей надёжностью чем мотолэнд. Для первого мотоцикла вполне отличный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BM отличился большей надёжностью чем мотолэнд. Для первого мотоцикла вполне отличный вариант.

Первый мотоцикл у меня был ттр 125 и на УЗе друга катался часто. А сейчас уже ищу технику, на которой норм по моей местности можно ездить.

Кстати, город у меня в профиле указан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие запросы ? Узе это что ? У меня тож был 125ый малой - детский мокик чисто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие запросы ? Узе это что ? У меня тож был 125ый малой - детский мокик чисто )

Запросы, чтобы тащил нормально, можно было иногда ездить со вторым пассажиром и если один, то норм газануть по полю стою) Ямаха YZ125

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то норм газануть по полю стою)

 

Сравнил :D  Двухтактные значительно резче, мощнее .

По полю кое как поедет только 450 Форсаж, BM Dakar и Racer 250 (Водянка), остальное не едет

ни один из них в твой бюджет не вписывается уже.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело по бороздам от Кировца приходилось ехать - все норм., да и по полю бм250 без проблем бегает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил :D Двухтактные значительно резче, мощнее .

По полю кое как поедет только 450 Форсаж, BM Dakar и Racer 250 (Водянка), остальное не едет

ни один из них в твой бюджет не вписывается уже.

Ты сказал, что мне для первого мото, а я и сказал, что у меня опыт уже есть и это не первый мот будет. Ну хз, т2 норм ходит там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новосибирске на эти деньги можно взять TW-225 в ХТС. Кто как, а я люблю коней в больших калошах ))))))))))))))

 

 

24fl3kx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело по бороздам от Кировца приходилось ехать - все норм., да и по полю бм250 без проблем бегает...

Поля бывают разные, очень разные  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...