Перейти к содержанию

Kayo T6


Alex516

Рекомендуемые сообщения

Где все кайоты,заледенели чтоли?Так было интересно! Лавочка походу прикрылась?

Сегодня карб еду ставить и катать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где все кайоты,заледенели чтоли?Так было интересно! Лавочка походу прикрылась?

Не тот мот чтоб лавку закрывать )) ласка смазка переобувка пока, у нас с погодой бардак то льёт то снег и опять тает все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в прошлую субботу выехал катнуть.Заодно потестить эдакий девайс.  post-13895-0-96289200-1446212930_thumb.jpg    Шёл липкий полуснег плотно залепляющий очки с последующим стеканием.Раз 10 передёргивал диофильму.Помагает но недолго, сырой снег опять заливал обзор и я опять дёргал за шнурок.Без очков на скорости этот полуград сильно ударял по глазному яблоку.Доехав до лесу я намочил ноги,продрог и уже стемнело.Вывод, в падающий липкий снег лучше некатать! Думаю очки будут эффективны когда идёш за впередиидущим у которого летит изпод

колёс всякая шляпа   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что если хочется, катать можно в любую погоду. Было бы здоровье и желание. Не поехал бы по сырому снегу и не знал бы, как это не просто. И про очки бы думал, что вот оно средство от всех бед. А, хрен там. 

Вот мужик тоже попробовал. И получилось!!!  Со второй минуты вообще жесть. Но это 500 кубов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, карбюратор установил. Встал почти без гемора. Только убрал проводку и подточил насос немного, видно на фото.
Теперь танцы с настройкой. Поставил 146 ГЖ, 53 холостой и дроссель с кко с ними отлично едет до 5000, но есть провалы при разгоне тапка в пол с 5000 оборотов и прострелы. Свеча со светло-серым налетом, думаю беднит. Буду заказывать жиклеры до 160.
Насос делает свое дело, на второй начал подгимать колесо без сцепления, до этого на первой так не делал! Бревна и подъемы теперь одно удовольсвие катать. В общем разберусь с верхами и будет счастье. Потенциал у мотора есть!
На фото кран в каком положении вкл или резерв???
post-23150-0-16065000-1446392359_thumb.jpg
post-23150-0-71006500-1446392371_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять нормальный карб с ускорительным насосом?я из Ростова на Дону. До этого катал на Т2 туда ставил кейхен PZ30 разница ощутима,теперь купил Т6 на нем дело рот без ускорительного соответственно провал! !!! ! Нужен карб с ускорителем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять нормальный карб с ускорительным насосом?я из Ростова на Дону. До этого катал на Т2 туда ставил кейхен PZ30 разница ощутима,теперь купил Т6 на нем дело рот без ускорительного соответственно провал! !!! ! Нужен карб с ускорителем !!!

Заказал на ebay. Где то выше ссылка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ebay.com/itm/261877302453

Вот ссылка. Там не сложно. Не сложнее любого инет магазина.

Толька адрес доставки нужно указать латиницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото кран в каком положении вкл или резерв???

 

 

На фото кран в режиме вкл. Резерва у нас нет :) Ориентируйся по длинной части краника :)

Видео не работает, выдает ошибку.

Выхлоп еще не хочешь заменить на такой?

http://world.taobao.com/item/36048690211.htm?spm=a312a.7700825.1997196601.43.zrM7tS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото кран в режиме вкл. Резерва у нас нет :) Ориентируйся по длинной части краника :)

Видео не работает, выдает ошибку.

Выхлоп еще не хочешь заменить на такой?

http://world.taobao.com/item/36048690211.htm?spm=a312a.7700825.1997196601.43.zrM7tS

 

Боюсь не подойдет приемная труба!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На фото кран в режиме вкл. Резерва у нас нет :) Ориентируйся по длинной части краника :)

Видео не работает, выдает ошибку.

Выхлоп еще не хочешь заменить на такой?

 

 

Боюсь не подойдет приемная труба!

 

 

 

 

Это почему? Заявлено что  для T6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото Т4

Описание с сайта: "Внедорожные выхлопных Huayang Huayang Huayang Т6 Т4 выходное отверстие выхлопной Huayang изменены выпускной OTOM"

При покупке выбираем Т4 или Т6 и какую часть или все целиком

Huayang  - так называется наш мот в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание с сайта: "Внедорожные выхлопных Huayang Huayang Huayang Т6 Т4 выходное отверстие выхлопной Huayang изменены выпускной OTOM"

При покупке выбираем Т4 или Т6 и какую часть или все целиком

Huayang - так называется наш мот в Китае.

Теперь понятно, а то я в китайском не силен.

Для начала надо карб настроить нормально, от него приход нехилый получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ebay.com/itm/261877302453

Вот ссылка. Там не сложно. Не сложнее любого инет магазина.

Толька адрес доставки нужно указать латиницей.

Возможно с компьютера тут и на прочих сайтах и не сложно все манипуляции производить,но я тут с калькулятора сижу,поэтому для меня все это сложно и не понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой ставить нужно. По размерам не скажу влезет или нет. 

 

https://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=15996

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, а то я в китайском не силен.

Для начала надо карб настроить нормально, от него приход нехилый получился.

Дааа, карбом ты не хило заинтриговал. Уже загораюсь потихоньку!

 

Возможно с компьютера тут и на прочих сайтах и не сложно все манипуляции производить,но я тут с калькулятора сижу,поэтому для меня все это сложно и не понятно

Шли адрес с индексом и деньги я тебе закажу, как говорится ноу проблем:)

 

Вот такой ставить нужно. По размерам не скажу влезет или нет. 

 

https://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=15996

 

Эээ, так написано же что он без обогатителя, зачем он такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, карбом ты не хило заинтриговал. Уже загораюсь потихоньку!

 

.  

 

Подожди пока я настроюсь по человечески, потом отпишу что получилось. Низы нормально получились, а вот верхов пока нет. В Москве только с жиклерами проблема, надо было сразу заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эээ, так написано же что он без обогатителя, зачем он такой?

Если присмореться там есть плюшка ускорительного насоса, -ты это имел ввиду.

Обагатителей на кроссе не бывает. Заменяет этот процесс "накачиванием" камеры ручкой газа

перед запуском и удерживанием ручки газа, соответственно сколько нужно. Карб редкий.

Нормальных денег стоит на ибэях. Если тут чотко в норме все, он хоть грязный хоть какой ему

ничегоне будет. А в китайских пластиковые скользящие части. Здесь дюраль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...