Перейти к содержанию

Kayo T6


Alex516

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем!!! Вливайся,давай подробное видео.Раз уж руки из того места.Благо зимой на это время есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни, принимайте в свои ряды! Вчера продал свой Irbis XR250R 2014 года и уже почти купил Kayo t6 2013 года. Мотоцикл с двумя неисправностями: 1. Кирдык поршневой

2. Обгонная муфта стартера (где то тут прежний владелец описывался по ней)

Запчасти уже все заказал. За все отдал 13000 рублей. В четверг приедет МОТ и начну его допиливать.

В общем опыт в ремонте есть (этим деньги зарабатываю), предыдущий ирбис весь переделал. Так что теперь я в рядах т6-х.

А сколько пробег и что на твой взгляд послужило убиению поршневой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько пробег и что на твой взгляд послужило убиению поршневой?

100 моточасов. Причина мне не известна

Сказал что сломалось кольцо и задрало цилиндр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни, принимайте в свои ряды! Вчера продал свой Irbis XR250R 2014 года и уже почти купил Kayo t6 2013 года. Мотоцикл с двумя неисправностями: 1. Кирдык поршневой

2. Обгонная муфта стартера (где то тут прежний владелец описывался по ней)

Запчасти уже все заказал. За все отдал 13000 рублей. В четверг приедет МОТ и начну его допиливать.

В общем опыт в ремонте есть (этим деньги зарабатываю), предыдущий ирбис весь переделал. Так что теперь я в рядах т6-х.

 

Здорова, поздравляю!!!

Очень рад такому пополнению, ты только не забывай снимать что переделывать будешь, все что анонсировал очень интересно!

Вчера катал по жидкой грязи, у нас плюс и постоянно льют дожди, уже даже трава за землю не держится. С удивлением обнаружил что в таких условиях при съезде по травяному склону, заднее заблокированное колесо обогнало переднее крутящееся и мот заскользил боком:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова, поздравляю!!!

Очень рад такому пополнению, ты только не забывай снимать что переделывать будешь, все что анонсировал очень интересно!

Вчера катал по жидкой грязи, у нас плюс и постоянно льют дожди, уже даже трава за землю не держится. С удивлением обнаружил что в таких условиях при съезде по травяному склону, заднее заблокированное колесо обогнало переднее крутящееся и мот заскользил боком:)))

Спасибо за добрые слова. У нас тоже жижа. В четверг приедет дрын и начну ремонт. Как сделаю - зашипую резину. Мы тут с парнями хотим по снегу и льду покататься. Обязательно все буду снимать и выкладывать. Так что ждите полезной информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова. У нас тоже жижа. В четверг приедет дрын и начну ремонт. Как сделаю - зашипую резину. Мы тут с парнями хотим по снегу и льду покататься. Обязательно все буду снимать и выкладывать. Так что ждите полезной информации.

Как шиповать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как шиповать будешь?

Если финансы позволят то колдкатерами, если не позволят то саморезами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если финансы позволят то колдкатерами, если не позволят то саморезами

Саморезами из нутри на ружу? Если по другому то поподробней какими, плиз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саморезами из нутри на ружу? Если по другому то поподробней какими, плиз:)

Саморезами снаружи внутрь. Саморез должен быть под ключ на 8 с прессшайбой и длиной около 10 мм вместе со шляпкой. Наказывается суперклеем и закручивается в шип колёса. Потом делается пропил самореза в шляпке для улучшения сцепления с дорогой. Но на них можно только по бездорожью ездить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саморезами снаружи внутрь. Саморез должен быть под ключ на 8 с прессшайбой и длиной около 10 мм вместе со шляпкой. Наказывается суперклеем и закручивается в шип колёса. Потом делается пропил самореза в шляпке для улучшения сцепления с дорогой. Но на них можно только по бездорожью ездить

Отлично, именно это и интересно:) Пропил один? Есть саморезы уже сразу с пропилом;) На таких уже удавалось ездить? Интересует они реально держат или скользят на льду, площадь же шляпки достаточно большая? Мне по дорогам ездить не нужно, максимум грунтовка и то будет под снегом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял масло в вилке, правое перо более менее, левое одна чернота слилась, залил repsol 5w и в картридж и в ногу, пока не катался. Залез в прогрессию, там все отлично, тк при сборке ставил сальник которого не было и менял смазку, а вот в маятнике все сухо, ещё часов 10 пробегу и подшипники бы ушатал) в верхнем креплении амморта тоже смазки не оказалось, запатронил)

Проверяйте у себя в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, именно это и интересно:) Пропил один? Есть саморезы уже сразу с пропилом;) На таких уже удавалось ездить? Интересует они реально держат или скользят на льду, площадь же шляпки достаточно большая? Мне по дорогам ездить не нужно, максимум грунтовка и то будет под снегом:)

Держак супер. Пропил один. С пропилом не видел. Ездил на таких - огонь! Цена вопроса 1000 рублей. На зиму хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял масло в вилке, правое перо более менее, левое одна чернота слилась, залил repsol 5w и в картридж и в ногу, пока не катался. Залез в прогрессию, там все отлично, тк при сборке ставил сальник которого не было и менял смазку, а вот в маятнике все сухо, ещё часов 10 пробегу и подшипники бы ушатал) в верхнем креплении амморта тоже смазки не оказалось, запатронил)

Проверяйте у себя в общем)

 

Видео не сделал как вилку разбирал? Эх, а я надеялся что у Т6 не надо заморачиваться со смазкой на новом :(

 

 

Держак супер. Пропил один. С пропилом не видел. Ездил на таких - огонь! Цена вопроса 1000 рублей. На зиму хватает

 

Надо как то попадать в петрошину, они редиски работают: Пн-Пт, 930-1800, обед 1330-1400 и шиповаться, и будем мне счастье:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в верхнем креплении амморта тоже смазки не оказалось, запатронил)

Здраствуйте!

У Вас был в недолёком прошлом Расер ,там что подшипник ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео не сделал как вилку разбирал? Эх, а я надеялся что у Т6 не надо заморачиваться со смазкой на новом :(

Надо как то попадать в петрошину, они редиски работают: Пн-Пт, 930-1800, обед 1330-1400 и шиповаться, и будем мне счастье:)

Сто процентов на петрошине будет гуд. У неё шипяки еб...ть колотить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, приехала поршневаяpost-23178-1449649448,5412_thumb.jpgpost-23178-1449649483,7893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, информация для тех кто хочет катать зимой. Вариант мега бюджетный и мега рузультативный. Сегодня нашел саморезы которые нам подойдет без большого гемора (конечно усилия надо приложить о которых я рассказывал в посте выше). Вот по этой ссылке нашел саморезы из нержавейки вместе с менеджером магазина крепежа. На след. неделе придут 1000 штук для себя и для парней на питбайках. Для инормации размеры 4,2*9,5 под ключ на 8 шестигранник. Но и под каждый саморез нужно подкладывать шайбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Вливайся,давай подробное видео.Раз уж руки из того места.Благо зимой на это время есть

Зимой надо кататься. Сегодня приезжает мой дрын. Ночью буду двигатель собирать. Завтра на раму все повешу и буду пробовать заводить. С меня видос пацаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, информация для тех кто хочет катать зимой. Вариант мега бюджетный и мега рузультативный. Сегодня нашел саморезы которые нам подойдет без большого гемора (конечно усилия надо приложить о которых я рассказывал в посте выше). Вот по этой ссылке нашел саморезы из нержавейки вместе с менеджером магазина крепежа. На след. неделе придут 1000 штук для себя и для парней на питбайках. Для инормации размеры 4,2*9,5 под ключ на 8 шестигранник. Но и под каждый саморез нужно подкладывать шайбу.

Вот идеальный вариант, но в магазине еще живьем не был. 

 

Зимой надо кататься. Сегодня приезжает мой дрын. Ночью буду двигатель собирать. Завтра на раму все повешу и буду пробовать заводить. С меня видос пацаны.

 

Ты его сегодня и разобрать и собрать хочешь, однако быстро!  Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот идеальный вариант, но в магазине еще живьем не был.

Ты его сегодня и разобрать и собрать хочешь, однако быстро! Удачи!

Он у меня разобранный приезжает. Твой вариант немного хуже по двум причинам:

1. Сталь оцинкованная менее крепкая чем нержавейка

2. В перечне саморезов не увидел длины 9,5 мм. Минимальный там 13. На мой взгляд будет длинноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...