Перейти к содержанию

Kayo T6


Alex516

Рекомендуемые сообщения

Блин парни! Я тут зашипованный стою!!! У нас весь снег нахрен растаял. Кататься не поедешь иначе шипы сотрешь.

Зато сегодня придут ништяки- бак на 6 литров, приёмная труба глушителя, грипсы, новая кнопка стартера, трос сцепления и заднее крыло. Буду ставить все потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда...

Сам шиповался? Дюбелями или заказывал шипы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда...

Сам шиповался? Дюбелями или заказывал шипы?

Сам шиповался колдкаттерами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин парни! Я тут зашипованный стою!!! У нас весь снег нахрен растаял. Кататься не поедешь иначе шипы сотрешь.

Зато сегодня придут ништяки- бак на 6 литров, приёмная труба глушителя, грипсы, новая кнопка стартера, трос сцепления и заднее крыло. Буду ставить все потихоньку.

Зачем тебе новая труба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе новая труба?

Защиты на трубе не было. А я не люблю когда чего то не хватает. А отдельно она не продаётся. Самому делать не из чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам шиповался колдкаттерами

А ты какие по размеру брал?хочу вот заказать и в стандартную кайовскую покрышку вогнать, но хз какие брать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты какие по размеру брал?хочу вот заказать и в стандартную кайовскую покрышку вогнать, но хз какие брать :(

На зад бери 1/2 дюйма, на перед 3/8 дюйма. Сажай их на суперклей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зад бери 1/2 дюйма, на перед 3/8 дюйма. Сажай их на суперклей.

Спасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин парни! Я тут зашипованный стою!!! У нас весь снег нахрен растаял. Кататься не поедешь иначе шипы сотрешь.

Зато сегодня придут ништяки- бак на 6 литров, приёмная труба глушителя, грипсы, новая кнопка стартера, трос сцепления и заднее крыло. Буду ставить все потихоньку.

бак на 6 литров? цена какая,где брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том же сайте что я тебе ссылку давал. По закупке 2650. Сколько в розницу стоит не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том же сайте что я тебе ссылку давал. По закупке 2650. Сколько в розницу стоит не смотрел

Как бак приедет замерий литраж. Думаю всем интересно будет. И напиши артикул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зад бери 1/2 дюйма, на перед 3/8 дюйма. Сажай их на суперклей.

У тебя 2 комплекта резины? Ты на лето шипы выкручиваешь? Клей не мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя 2 комплекта резины? Ты на лето шипы выкручиваешь? Клей не мешает?

Я его только недавно купил (мотоцикл). Летом на нем еще не довелось ездить. Весной буду выкручивать шипы там и посмотрим. В любом случае мне пока смысла нет покупать резину для зимы и резину для лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его только недавно купил (мотоцикл). Летом на нем еще не довелось ездить. Весной буду выкручивать шипы там и посмотрим. В любом случае мне пока смысла нет покупать резину для зимы и резину для лета.

Понятно, ну чтож, опробуем значит:)

Я думаю стандартную ощитинить, а к лету замутить летнюю нормальную:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, ну чтож, опробуем значит:)

Я думаю стандартную ощитинить, а к лету замутить летнюю нормальную:)

Стандартная резина производства Тайвань. Очень даже ни чего. Я бы на зиму yuanxing купил бы какой нибудь и шипанул бы по босячи. У меня переднее колесо родное ещё и резина хорошая, мягенькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

365-9769

Бак топливный KAYO Т-серия 6л.(вод.охл.)

Парни кому нужен бак на 6 литров. Выше наименование номенклатуры и артикул в роллинг мото. По этой ссылке можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

365-9769

Бак топливный KAYO Т-серия 6л.(вод.охл.)

Парни кому нужен бак на 6 литров. Выше наименование номенклатуры и артикул в роллинг мото. По этой ссылке можно найти.

Встает нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встает нормально?

Должен встать нормально, это же с нашего мотоцикла только увеличенного объёма. Транспортная задержала поставку. Завтра получу, поставлю и отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен встать нормально, это же с нашего мотоцикла только увеличенного объёма. Транспортная задержала поставку. Завтра получу, поставлю и отпишусь.

А реальный объем бака соответствует 6 литрам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реальный объем бака соответствует 6 литрам?

Я думаю соответствует. Завтра сравню баки. Сегодня забрал бак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...