Перейти к содержанию

Kayo T6


Alex516

Рекомендуемые сообщения

Короче говоря парни меня нае...ли. Не дождался я завтрашнего дня и снял свой бак и сравнил с тем что пришел - в итоге баки одинаковые. Залил 3 1,5 литровые баклажки и обнаружил полный бак. Завтра буду разбираться с поставщиком. Платил я за бак 6 литров, а пришел 4,5. Если у них нет 6-литрового бака, то буду возвращать бак и деньги соответственно назад, если есть то буду менять на 6-ти литровый. Все остальное пришло нормалек. Короче говоря нет надежды ни на кого. Думал теперь не буду бензик с собой возить, а оказалось буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря парни меня нае...ли. Не дождался я завтрашнего дня и снял свой бак и сравнил с тем что пришел - в итоге баки одинаковые. Залил 3 1,5 литровые баклажки и обнаружил полный бак. Завтра буду разбираться с поставщиком. Платил я за бак 6 литров, а пришел 4,5. Если у них нет 6-литрового бака, то буду возвращать бак и деньги соответственно назад, если есть то буду менять на 6-ти литровый. Все остальное пришло нормалек. Короче говоря нет надежды ни на кого. Думал теперь не буду бензик с собой возить, а оказалось буду.

А я уже губу раскатал,уже и бутылку из рюкзака выкинул,а тут болты!!!Пойду искать полторашку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже губу раскатал,уже и бутылку из рюкзака выкинул,а тут болты!!!Пойду искать полторашку)))

Ну ты подожди пока. Завтра созвонюсь с ними может быть не то отправили. Я свистну если надо полторашку искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты подожди пока. Завтра созвонюсь с ними может быть не то отправили. Я свистну если надо полторашку искать.

А больше 6 литров баки есть...? 6л. тоже маловато будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты подожди пока. Завтра созвонюсь с ними может быть не то отправили. Я свистну если надо полторашку искать.

Там вроде на 9л видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже губу раскатал,уже и бутылку из рюкзака выкинул,а тут болты!!!Пойду искать полторашку)))

Такой бак существует, народ ставил. Больше шести я видел на ТАО, но люди сказали что это от Т2 бак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бак существует, народ ставил. Больше шести я видел на ТАО, но люди сказали что это от Т2 бак.

С т2 не подойдёт из за радиаторов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего на К6 стоит бак бОльшего объема

Но к нему запчастей еще не продают

Сам мот то еще в неофициальной продаже

 

Кстати, купил вчера камеру на перед усиленную ( 2  с чем то мм) . Я зае.....очень устал пока ее запихнул под шипованную жесткую покрышку! Зато она столь прочная, что на ней хоть без покрышки катайся :-)

А еще оказывается есть камеры 3 с чем то мм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего на К6 стоит бак бОльшего объема

Но к нему запчастей еще не продают

Сам мот то еще в неофициальной продаже

Кстати, купил вчера камеру на перед усиленную ( 2 с чем то мм) . Я зае.....очень устал пока ее запихнул под шипованную жесткую покрышку! Зато она столь прочная, что на ней хоть без покрышки катайся :-)

А еще оказывается есть камеры 3 с чем то мм!

Камеры есть и 4мм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, купил вчера камеру на перед усиленную ( 2 с чем то мм) . Я зае.....очень устал пока ее запихнул под шипованную жесткую покрышку! Зато она столь прочная, что на ней хоть без покрышки катайся :-)

А еще оказывается есть камеры 3 с чем то мм!

Здраствуйте !

Сообщение для меня интересное+сам ищу камеру усиленную на перёд 21дюйм (запас).

Это купили Вы поместу жительства или через заказ ?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте !

Сообщение для меня интересное+сам ищу камеру усиленную на перёд 21дюйм (запас).

Это купили Вы поместу жительства или через заказ ?

Спасибо!

В москве у диллера - роллингмото.

Но я забрал две последние из магазина

Есть ли на складе еще  - не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто нибудь дума поставить вот такую штуку http://www.rollingmoto.ru/catalog/rama/150573/для перевозки того же бензина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря парни меня нае...ли. Не дождался я завтрашнего дня и снял свой бак и сравнил с тем что пришел - в итоге баки одинаковые. Залил 3 1,5 литровые баклажки и обнаружил полный бак. Завтра буду разбираться с поставщиком. Платил я за бак 6 литров, а пришел 4,5. Если у них нет 6-литрового бака, то буду возвращать бак и деньги соответственно назад, если есть то буду менять на 6-ти литровый. Все остальное пришло нормалек. Короче говоря нет надежды ни на кого. Думал теперь не буду бензик с собой возить, а оказалось буду.

Ты не первый! Поговаривают, что нет 6 литровых баков, хотя в прайсе есть. Я все не доеду до роллинг мото, чтобы попросить принести со склада 2 бака и сравнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не первый! Поговаривают, что нет 6 литровых баков, хотя в прайсе есть. Я все не доеду до роллинг мото, чтобы попросить принести со склада 2 бака и сравнить.

Можешь не ездить у них их нет. Это единственный бак на Т6 который есть в продаже. Я вот на  багажник хочу примостырить вот такую канистру к лету. Мы с пацанами уезжаем за 180 км от дома и там заправок вообще нет. Стремно как то просить кого то сливать бензин. Нашел вот такую 5-ти литровую канистру. Думаю если заебе...ть багажник, то к ней можно придумать и надежную фиксацию к багажнику из-за наличия дырки посредине. Типа как запаска в машине крепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто нибудь дума поставить вот такую штуку http://www.rollingmoto.ru/catalog/rama/150573/для перевозки того же бензина.

Этот багажник требует еще подрамника снизу http://www.rollingmoto.ru/catalog/rama/154640/

Иначе просто висит в воздухе

Багажник  хорош только в случае если ты катаешь лайтово

В противном случае по жопе будешь получать не мягким  задним крылом а этим самым жестким багажником, перепрыгивая бревна например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот багажник требует еще подрамника снизу http://www.rollingmoto.ru/catalog/rama/154640/

Иначе просто висит в воздухе

Багажник  хорош только в случае если ты катаешь лайтово

В противном случае по жопе будешь получать не мягким  задним крылом а этим самым жестким багажником, перепрыгивая бревна например

Да мы в общем то лайтово и катаемся. Жопа у меня большая и мягкая, как нибудь потерплю. Главное бенза будет хватать. Багажник и подрамник заказал. Как придет установлю и покажу на всеобщее обозрение. А и еще канистру куплю и попробую нормально закрепить все чтобы было по фен-шую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в Роллинг мото багажника и подрамника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Т4 Эндуро в стоке установлен такой багажник. По бумагам нагрузка не более 3кг. По факту так и есть, хлипковат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Т4 Эндуро в стоке установлен такой багажник. По бумагам нагрузка не более 3кг. По факту так и есть, хлипковат.

Ну и хрен с ним тогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://uld5.mycdn.me/image?id=813212978508&bid=813212978508&t=3&plc=MOBILE&tkn=*9DIEAqC7b94p1J-HIjws_duLSqM

http://uld5.mycdn.me/image?id=813212976972&bid=813212976972&t=3&plc=MOBILE&tkn=*3TwCw_K22OsjIxdk0Q8DxYxY2hk

Парни, оцените мой дрын. Сегодня наклеил наклейки radbull. Правда ещё не все элементы пришли, но начало положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...