Перейти к содержанию

Не заряжает аккумулятор


Рекомендуемые сообщения

Здарова всем :rolleyes: Я из Якутии купил в этом году новый эконик 003.И вот уже проблема батарея вообще не заряжается проверял аккум тестером иничё не меняется при запуске. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова всем :rolleyes: Я из Якутии купил в этом году новый эконик 003.И вот уже проблема батарея вообще не заряжается проверял аккум тестером иничё не меняется при запуске. :angry:

Привет,зарядку не берёт? Я в том году купил мот с аккумом,зимой подзаряжал как положено,весной выкинул купил новый и никакого гемора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без батареи нормально заводиться, электрика работает? Если да, то попробуй батарею поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без батареи нормально заводиться, электрика работает? Если да, то попробуй батарею поменять.

Без батареи заводится но электрика отсутсвует.Мне бы схему электрики посмотреть может подкинет кто.Мне кажется вообще отсутсвует провод от генератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схему находил на форуме от другого мотоцикла. Цвет проводов отличается, но принципиально похожа.

 

http://www.china-moto.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=26504

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

так может предохранитель сгорел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Привет всем. Катаюсь на спорт-003. В том году, под конец сезона заметил что поворотники моргают как то часто, надо посмотреть реле, где можно заказать, если проблема в нем? Когда завел в этом году вылезла ещё проблема, аккум не заряжает, когда газу даешь фара притухает, посмотрел не клеммах аккума, показывает 3,8V((( куда рыть, что смотреть, подскажите, пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверить все соединения...я пол мота разобрал пока нашёл фишку в которой контакт хреновый был,тоже зарядка пропала........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...