Перейти к содержанию

Курилка [1] -Формула для понимания нужен ли тебе японский эндуро


Рекомендуемые сообщения

А причем тут ттр, стрелки то зачем переводить, мы о Кайо  еже ли ты подзабыл..

там еще крутилочки разные есть.. ;) так что и руки пригодятся с информацией что и куда крутить..

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они как крутилки на пластиковом детском китайском пистолете, поиграться позволяют, на результат думаю мало повлияют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай.......

Многие свободу слова считают болезнью общества, всячески пытаясь навязать "здоровый" образ жизни  ;)

Все так все так  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они как крутилки на пластиковом детском китайском пистолете, поиграться позволяют, на результат думаю мало повлияют))

А ты попробуй по возможности, есть такие пластмассовые.., что покрутив нужные крутилочки можно и без глазика кого то оставить :) \детям сей пост не показывать\ ))

Я вот такое открытие для тебя сделаю Как то впервые(на Велсе) штурманув 5км суровой свежей пахоты(по колено примерно), знаешь что я захотел непременно поменять.. ты удивишься это руль, так как он своей узостью и низкой геометрией из меня все соки выжал когда я ловил переднее колесо, согнувшись буквой зю.. Вот и все запчасти за сезон в 2000км оврагов, лесов и грунтовок(по асфальту не езжу принципиально не для него шипатая резина приобреталась)Вот такой он китайский пластмасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахота от кировца ? Не проедешь на вэлсе, ползком и первая до визга это максимум что будет. Проходили уже. У мня на барсе был18 лс горшок кот на кайо т2-т4,ниче там не едет там минимум нужно 30-40лс ... По пахоте )))) расмешил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахота от кировца ? Не проедешь на вэлсе, ползком и первая до визга это максимум что будет. Проходили уже. У мня на барсе был18 лс горшок кот на кайо т2-т4,ниче там не едет там минимум нужно 30-40лс ... По пахоте )))) расмешил

А что дают Лсилы когда держака нет ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахота от кировца ? Не проедешь на вэлсе, ползком и первая до визга это максимум что будет. Проходили уже. У мня на барсе был18 лс горшок кот на кайо т2-т4,ниче там не едет там минимум нужно 30-40лс ... По пахоте )))) расмешил

Эх молодежь вас еще учить и учить..)) Пахоту не обязательно ехать поперек.. можно еще и вдоль иногда переезжая ну уж оч крутые навалы.. Велс - легко, а вот на двухтактнике в 500(куб) я бы туда даже и не сунулся, на меньшем и подавно..                                                                                                                                                               

Понятное дело не скороженное - там на 4й - 70км\ч, любимое занятие на сем покрытии по отработке быстрых поворотов , у меня такой кусок покрытия проходит параллельно автостраде.. народ аж останавливается понаблюдать такую картину ))

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие свободу слова считают болезнью общества, всячески пытаясь навязать "здоровый" образ жизни  ;)

Все так все так  :D

А бывает она, эта "свобода слова"?

Это такое-же понятие как и демократия, понятие есть, а на деле это невозможно и не выполнимо.

 

Тем более про "выздоравливай"- это я не переносный смысл имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми - мож тормознешь?

Ибо щас начнуться выкладывания твоих постов, когда ты ездил на китайце и сам же хаял японцев.

Еще раз (крайний) прошу тебя изменить отношение к собеседникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх молодежь вас еще учить и учить..)) Пахоту не обязательно ехать поперек.. можно еще и вдоль иногда переезжая ну уж оч крутые навалы.. Велс - легко, а вот на двухтактнике в 500(куб) я бы туда даже и не сунулся, на меньшем и подавно..                                                                                                                                                               

Понятное дело не скороженное - там на 4й - 70км\ч, любимое занятие на сем покрытии по отработке быстрых поворотов , у меня такой кусок покрытия проходит параллельно автостраде.. народ аж останавливается понаблюдать такую картину ))

По пахоте, еду на 2 передаче, на 3 уже туго идет, это честные 250 куб и 21л.с. в моем моте.

Сузуки 250 куб. 2Т там обходит меня как стоячего. Но он проигрывает в условиях говномеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а звезды менять... это типо только я придумал :o

у меня 3 звезды лежит под жопой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а звезды менять... это типо только я придумал :o

у меня 3 звезды лежит под жопой...

Меня стоковое передаточное отношение устраивает. Не так часто по пахоте приходится ездить, особенно по мокрой.

Может куплю к сезону с меньшим количеством зубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пахоте, еду на 2 передаче, на 3 уже туго идет, это честные 250 куб и 21л.с. в моем моте.

Сузуки 250 куб. 2Т там обходит меня как стоячего. Но он проигрывает в условиях говномеса.

Дима, какая вторая после Кировца, там в борозду такие гулики попадают на 4ть колеса.. Сия езда это скорее триал с перепрыгиванием каменюк..)) Там тягло на низе нужно..  опыт двухтактника у меня оч большой и просто представляю как отвалится рука от часа жмакания сцепления

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, какая вторая после Кировца, там в борозду такие гулики попадают на 4ть колеса.. Сия езда это скорее триал с перепрыгиванием каменюк..)) Там тягло на низе нужно..  опыт двухтактника у меня оч большой и просто представляю как отвалится рука от часа жмакания сцепления

:unsure: Я не вчитался, извиняйте.

Я про поле после бороны, уже с посевами. Бывает приходится прямо по посадкам ехать, но они сами виноваты, перепахали поле прямо с дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это норм..  я в таких случаях по посевам стараюсь в междурядье держатся.. если конечно направление совпадает..)), да и вреда то особо нет.. так как езжу по тем же местам от посадки до сбора урожая.. смею заметить, на глаз от оставленного мною следа, процент урожая не уменьшается ))))))))) Особенно кукурузы :D

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлеп шлеп шлеп в ладошки... от темы не отвлекаемся и не флудим. Ес ту дей? Или еще рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мои посты. Гоша100 ты можешь делать абсолютно все что не нарушает правила форума, но если допустишь глупость, то жди публичного осуждения . А я признаю что существует рост в соответствие с приобретенным опытом. Надежда что новый мот будет лучше старья абсолютно были необоснованные. ... Хотя сам реально ржал над народом кто водил 25 летние ржавые моты ... Но кайф был песподобный от барсика, я и щас этот мрт люблю, прост он как решение в кризис и для новичков. Если у человека нет роста и постоянных амбиций на движение вперед он бессмысленно тратит свою жизнь. Про грядки . Беру сразу кировский перекоп полуметровой бороной с отвалом в право, на волны похожи. 2т250сс проходит в ручку из за длинной первой вполне без сцепы с перенесом массы назад как при езде по песку до 50можно разогнать. На барсе катал тянет только первая до визга, ползет ехать можно он как танк, кароче не спортивно но едет и тяжел как и ирбис Ттр 250.Суза из за верхового движка на второй едет конечно заметно ярче км40, конечно как и на 2 т там скачешь и колбасит жутко но можно в стойке изобразить. Другое покрытие поле под посевы почти ровное только что с сошедшего снега вот там весело ))) китайца сажал по седло потому что трактор, друг на 2т валил отлично на глисере, суза тоже выход вторая до отсечки, вес на заднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tommy82 - ты меня оскорбил, неправильно напечатав мой ник

 

Про мои посты. Гоша100 ты можешь делать абсолютно все что не нарушает правила форума, но если допустишь глупость, то жди публичного осуждения . А я признаю что существует рост в соответствие с приобретенным опытом. Надежда что новый мот будет лучше старья абсолютно были необоснованные. ... Хотя сам реально ржал над народом кто водил 25 летние ржавые моты ... Но кайф был песподобный от барсика, я и щас этот мрт люблю, прост он как решение в кризис и для новичков. Если у человека нет роста и постоянных амбиций на движение вперед он бессмысленно тратит свою жизнь. Про грядки . Беру сразу кировский перекоп полуметровой бороной с отвалом в право, на волны похожи. 2т250сс проходит в ручку из за длинной первой вполне без сцепы с перенесом массы назад как при езде по песку до 50можно разогнать. На барсе катал тянет только первая до визга, ползет ехать можно он как танк, кароче не спортивно но едет и тяжел как и ирбис Ттр 250.Суза из за верхового движка на второй едет конечно заметно ярче км40, конечно как и на 2 т там скачешь и колбасит жутко но можно в стойке изобразить. Другое покрытие поле под посевы почти ровное только что с сошедшего снега вот там весело ))) китайца сажал по седло потому что трактор, друг на 2т валил отлично на глисере, суза тоже выход вторая до отсечки, вес на заднее.

. :P  :P  :P

вот даже и не читал твою бредь.

тебеже выше предлогали - лечись, все будет норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру сразу кировский перекоп полуметровой бороной с отвалом в право, на волны похожи. 2т250сс проходит в ручку из за длинной первой вполне без сцепы с перенесом массы назад как при езде по песку до 50можно разогнать.

50 говоришь - ну ну... далее не вижу смысла что то обсуждать, они или инопланетяне или вообще никогда полей не видели

b57.jpg

 

Игорь это не рано - это безнадежно ((.... тут чистой воды троллинг для поддержания заметности ветки

Изменено пользователем ПетровичЪ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tommy82 - ты меня оскорбил, неправильно напечатав мой ник

 

. :P  :P  :P

вот даже и не читал твою бредь.

тебеже выше предлогали - лечись, все будет норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...