Перейти к содержанию

PZ 30


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! есть irbis TTR250 без птс (кросс)  и карб на нем PZ30 работает на прогретом отлично но хотел бы чтобы заводился с пол пинка , а не крутить несколько раз электростартером про кик я вообще молчу)) Может кто жиклеры менял или тупо рассверливал холостой ход.... 

P.s. Только не надо писать купи карб с ускорительным насосом)) хочу этот доконать с запуском...         

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ускоритель никак не влияет на работу ХХ на холодную. Настраивай винт качества, проверяй поплавок, проверяй винт количества и проверяй подсос воздуха - который часто бывает

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ускоритель никак не влияет на работу ХХ на холодную. Настраивай винт качества, проверяй поплавок, проверяй винт количества и проверяй подсос воздуха - который часто бывает

.

Попловки выстовлял по метке в камере ... Настраивал на горячем моторе, нет ни провалов ни хлопков работает ровненько холостые не плавают, на горячую с пол пинка заводится, а холодный все равно крутить приходится

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю все в винте качества топлива(бедная смесь либо богатая) а ещё компрессию бы проверил.но это моё личное мнение!!!при минус 20 с подсосом-3сек стартером после недели стояния.крутил винт качества(долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - неисправность в системе обогащения, а многие так вообще не подозревают об её существовании и не пользуются, либо пользуются неправильно.

 

 Кстати, лучше в тематической ветке этот вопрос поставить - http://www.china-moto.ru/forum/forum/33-%D0%B8%D1%80%D0%B1%D0%B8%D1%81/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ...А эт, чтоб легче было винт качества крутить -  -_-

 

abaca36d0458.jpg

 

  Удачи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - неисправность в системе обогащения, а многие так вообще не подозревают об её существовании и не пользуются, либо пользуются неправильно.

 

 Кстати, лучше в тематической ветке этот вопрос поставить - http://www.china-moto.ru/forum/forum/33-%D0%B8%D1%80%D0%B1%D0%B8%D1%81/

Там уже тоже ведется обсуждение) Просто этот PZ30 не только на irbis ставится.. )

 

  ...А эт, чтоб легче было винт качества крутить -  -_-

Уже что то подобное сделал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...